Freedom

Как вы относитесь к другим нациям? 😊

Ответы
Татьяна Жуковская

Нации всякие нужны, нации всякие важны.... Пусть живут и процветают в тех краях, где им предписано богом, а к нам приезжают в гости, и ведут себя соответственно гостям... мы то добрым гостям завсегда рады...

Альбина Фалина

считаю ,что синтез культур и обычаев делает человека богаче-духовно. я сомневаюсь, что в мире остались не смешанные нации, при постоянной миграции людей и это круто.

Freedom

😊👍

Лидия Агабалаева

Знаете, для меня нет разницы, какой нации человек, главное, какой человек!!! Вот ты, сынок ,будешь прекрасным человеком!!! Счастья тебе, солнышко!!!!

Freedom

Спасибо большое! И вам всего хорошего и здоровья огромного!

Лидия Агабалаева

Спасибо !!!

Freedom

😘

Катерина Горностаева

Равнодушно.привыкла исходить из человеческих качеств, а не из цвета кожи и разреза глаз

Freedom

Это верно

Ольга Савченко

Положительно , не важно какая нация , народность , главное ---чтобы человек был человеком.

Вячеслав Гордеев

С абсолютной брезгливостью. Особенно когда к нам в Москву чурки черножопые лезут.

Наталья Терехина

Очень хорошо.Отношения зависят не от нации,а от воспитания и поведения человека.

Александровна

я не расист, нормально отношусь! И так на секундочку в любой нации есть уроды!

Jone Snow

Да нормально! Sì, come no! Po e drejtë! Да прав! Да у праву! Tak dobrze! Ооба жакшы! Yeah right!

Оксана Тюрина

хорошо

Ф№
Филиал №8

Лояльно! Нам неважно какой нации человек, был бы человек хороший!😊

Галина Хомицевич

Одинаково ко всем,не в нации дело, а в человеке, его душе и характере.

Дамира Бадемилова

Никак.Для меня национальность человека не имеет никакого значения.

Надежда Волкова

с интересом. это же иной взгляд на мир, всегда есть чему поучиться

Freedom

👍

Alexandra

К нациям?)) Не могу всех знать ...))) А вот к людям -по поступкам !

Иван Фролов

Ни как. А вот люди это да, паразиты везде встречаются.

Alexandra

Везде

Владимир Забродин

Одинаквото ко всем! нет плохих наций, есть плохие люди в них!

Татьяна Фадеева

К мусульманам - настороженно. Ко всем остальным - спокойно.

Freedom

😂😂😂

Иван Немцевич

У каждой нации встречаются идиоты и нормальные люди.

Е*
Елена *

Положительно. Дело не в национальности, а в человеке.

Никита Козлов 78Rus

Был бы человек хороший, остальное значения не имеет!

Freedom

Верно говорите! Я тоже так считаю 😊

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Freedom

Спасибо и вам удачи и успехов 😊

Лара

Без разницы какая нация. Лишь бы человек нормальный.

Freedom

😉