Alex Sher

Скажите мне - сколько примерно вы тратите на еду в магазинах? В день на человека. 5, 10, 15, 20, 30 долларов?
Я лично следую завету Остапа Бендера: "Не делайте из еды культа"! И трачу в среднем 8-10 долларов в день. А вы?

Ответы
Середина Лариса

у меня зарплата 8.тыс 250 руб из них кварт плата 4 тысячи, нужно из этих денег дать ребёнку на дорогу +отложить на обуться ,одется .предстовляете сколько мы можем потратить в день на еду на 1 го человека, нас живут, двое .

Чио-Чио-Сан

Где такая зарплата? Она не должна быть ниже МРОТ. И за квартплату вам полагается льгота

Середина Лариса

ваши речи да богу на встречу, 70% населения борисоглебска живут на такую зарплату и без льгот,вот вас бы вместо путина

Дм
Дмитрий....

10 баксов по курсу в тенге 3600.....шикарно ты кушаешь в день столько тратить на еду.......а я вот домашнее ем...и на работу с собой обед беру...примерно в перерасчете..может 300-400 тн.в день...

Ан
Андрей

не знаю ваши реалии.у нас это очень прилично.Так процентщицу ты завалил или народ болтает,потому как язык без каркаса.

Alex Sher

Фифти фифти

Великий Новгород

Я не считаю когда иду в магазин. А когда жила в Америке иногда вообще на еду не тратила. Там много точек бесплатных.

Vladimir Osheschko

При этих словах он отнял у Паниковского огурец и съел его. У кого Вы отнимаете недостающее?

Alex Sher

👉 моменто море

Vladimir Osheschko

Угроза?!

Alex Sher

Омерта

Vladimir Osheschko

С ромашкой?

Alex Sher

Про огурец было классно, а распросы уже лишние

Ольга

Я живу не в Америке, а в России. У нас расплачиваются в магазинах рублями, а не долларами

Alex Sher

Это печально

Ольга

Радостно!

Bc
Bcyjdfz

Для себя лично, трачу не много, но если со мной моя семья, тут уж по-разному бывает.

Виктор Васильевич Емелин

В России цены в рублях.Я за месяц трачу 7-8 тысяч рублей на питание,живу один.

Alex Sher

как такое удается?

Виктор Васильевич Емелин

Вы полагаете,что мало трачу на питание?

Alex Sher

разумно тратите

Виктор Васильевич Емелин

С пенсии я покупаю 2 кг. мяса,2 кг.куриных бедер,2 кг рыбы,1 кг куриной печени, 30 яиц, колбаса на месяц примерно 4 кг. молоко на месяц 7 литров, творог 500 гр.,сметана 1 кг.,блины с мясом 800 гр. бифштексы 8 штук. яблоки,мандарины,огурцы,картошка,морковь,свекла,растительное и сливочное масло,покупаю примерно 10 плиток шоколада люблю его. Иногда сельдь или тешу покупаю,щечки свиные или грудинку но не часто в месяц раза два.

Alex Sher

Да это на 3 человека хватило бы, а сами котлеты не умеете готовить?

Виктор Васильевич Емелин

6 лет как умерла жена,я готовлю еду сам. Борщ,бифштексы с макаронами,суп с бедром куриным, гречку с печенью,жарю рыбу с картошкой,На завтрак " яйца с цикорием.или блины с мясом или колбаса.все покупное..Пенсия у меня 18500 и возврат по коммуналке по льготе около 1000 руб.

Барон Де Гофмансталь

Примерно 1,5-2 доллара на один прием пищи. При трех-четырех разовом питании.

Валерий Шаманов

Ты сначала скажи , сколько зарабатываешь,не делая культа из работы?

Alex Sher

штуку евро

Валерий Шаманов

Ну тогда правильно поступаешь, что не делаешь культа из еды.

Alex Sher

из нас выходит овно 🙃🤪

Валерий Шаманов

Это штука полезная. Мы то, что мы едим. Овно едим, овно и выходит.

Телефонист Вася.а

300 баксов в месяц на человека?без бухла?Не лучше питаться в кабаке?

Alex Sher

так в основном на вино

Телефонист Вася.а

А с вином,так бы и сказал.Тогда это немного.

Натка М_Мак

Около 15-20 долларов, если это не день закупки бытовухи и продуктов

Alex Sher

Ого! Меня за 8 охаяли...

Натка М_Мак

Ну, мы обедаем в кафе на работе с мужем, плюс всякие вкусняшки, напитки хорошие, это недёшево, хоть и понемногу

Alex Sher

Я понимаю, что не всякий готов травится ланчем за 450, в ближайшей столовке, в шоколаднице чек будет в разы больше.

V-Враг Незалёжности - Z

а у нас российский рубль в ходу,на доллары ничего не купишь

Татьяна Жильцова

а я беру все что я хочу. на себе не когда не экономлю

Эльвира Файзуллина

15долларов, ужинаю чаще в кафе,нет времени готовить

Alex Sher

отметил вас в списке буржуев

Эльвира Файзуллина

Та и пусть!отмечайте как хотите,времени все равно не прибавится

Alex Sher

я на этих достойных граждан, равняюсь))))🤝

Эльвира Файзуллина

Спасибо.

Валентина Соколова

2 -3 доллара в день.Мой вес 76 кг.Хочу еще сократить.

Лева Правая

Мы скромны, едим дома покупаем продукты на рынке

Alex Sher

Вы предусмотрительны

Валентина Карпенко

...чем проще , тем полезней и дешевле получается...

Ирина Выдрина

1000 руб за один поход... и то хожу не каждый день....

Александр

300 долл в месяц! А не слишком ли много на одного?!