Ка
Катастроffа

детские автокресла это нажива или спасение?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Рената Мадыгулова

а это уже вам решать........как вы к этому отнесетесь......так оно и будет.....это смотря какой вы сам человек

Борис Еремин

Нажива. Когда в машинах вообще не было никпких средств безопасности, аварий было в разы меньше

.......

Принцип ремней безопасности,а в их эффективности наверное сомневаться не приходится...

Роза Бержанова

Не знаю , не использовала, поскольку в наше время их не было, а пока не бабушка

Larisa Tarakanova

Лучше раскошелиться на детское кресло, чем на опыте убедиться в его пользе.

Наташка Улыбашка

Так же как и ремни безопасности. Если сильная авария, то ни чего не спасет.

Елена Дружинина

Детские автокресла. Это прежде всего безопасность собственного ребенка!

Павел Григорьевич

Для продавцов доход, для покупателей безопасность ребенка в дороге...

Елена Федотова

ездили без них и нечего, придумывают чтото новое лижбы содрать денег

Анна Чередова

нажива на спасении, сейчас на всем наживаются все кто может

Дмитрий Румянцев

И то и другое. Спасение однозначно.Нажива не всегда но есть.

Алина Алина Алина

девушка, вам нужно со мной выпить!
))) какие к черту кресла)))

Нина Людке

спасение,только от хорошего производителя нужно покупать

Шохрухи Мухаммаднаби

конечно спасает во многих случаях, скорее всего спасание!

Светлана Семенихина

исходя из скорости их выхода из строя- нажива и еще какая!

Пу
Пушкарь

это закон, принятый закон исполняется , а не обсуждается

Ка
Катастроffа

Мне бы вашу уверенность....

Анатолий Журавлёв

Не пробовал-я своих спиногрызов в багажнике перевожу.

Наблюдатель Присматривающий

я не в теме..думаю что их все же не просто так делают..

Ринат

Проявление заботы о здоровье и жизни ребенка)))