Legião Dos Sábios

Мужчина наследует ум от матери. Следовательно, женщин нельзя лишать права на образование и на труд. Женщины должны в поте лица учиться и трудиться, чтобы мужчины не были олухами!

Ответы
Любовь

Это интересно ... и в то же время ... «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, 23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же, СПАСИТЕЛЬ ТЕЛА 24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены, своим мужьям во всем.» (Эфес.5,22-23) Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Legião Dos Sábios

ну жена это шея

Алла Шишкина

НУ МЫ ТАК И ДЕЛАЕМ..ТРУДИМСЯИ МУЖЧИН КАК ДЕТЕЙ ЛЕЛЕЕМ И ХОЛИМ..

Елена Вартаньянц

от вашего высказывания попахивает гендерным шовинизмом

Legião Dos Sábios

заткните нос

Елена Вартаньянц

хорошо - спасибо

София

Смотря как женщина воспитатель этого мужчину 🤓

Ольга Фролова

А мы что не учимся? Нас что, лишили права на труд?

Legião Dos Sábios

нет, вы уже давно не учитесь, судя по количеству дебилов среди мужчин

Ольга Фролова

Мой сын точно не дебил... обобщать не нужно...

Legião Dos Sábios

Вот, видите, я уже знаю, что ваш сын посредственность, судя по вашей реакции. Вы далеки от того, чтобы называться умной женщины. Вы на себя переводите, не замечая тенденции в обществе. Не вы же одна и ваш сын на свете!

Инна

Наследует ум, а не образование

Legião Dos Sábios

первое образование получает от матери, когда она его кормит грудью, общается...

Инна

Я о том, что в данном случае неважно, какое у матери образование, важен уровень интеллекта

Зульфия

Хорошо сказал.

Наталья Кучина

От отца,что?

Legião Dos Sábios

от отца силу

Наталья Кучина

Верно