Игорь Зверев

Вот раньше были времена когда в людях ХАМСТВО удивляло. Нынче же удивляет уже вежливость, да что там удивляет, не просто удивляет, а...вызывает подозрение....

Ответы · страница 4
Лилия Дацук

и это правда если вежливый значит больной

Игорь Зверев

То есть Вы считаете что настоящих интеллигентов больше не осталось, а если и остались, то они ВСЕ больные?

Любовь Фомина

Это точно !!! Человек человеку стал волк !!!

Юлия

ну почему? хамство тоже иногда удивляет

Игорь Зверев

Да- если человек остался нормальны и в душе не капли не хам... То его как прежде удивляет и выводит из равновесия чужое хамство! Согласен!

Elena Dudina

Где же вы живете? У меня всё как раньше.

Игорь Зверев

Столица России и отнюдь не северная! Можете не верить, но русский язык на улице здесь уже почти не услышишь, одни кавказские и азиатские диалекты!

Elena Dudina

А я живу в азиатской стране, Киргизии. Язык общения - русский.

Игорь Зверев

Если Вы подумали что я против азиатских диалектов, то зря!!! Я просто констатировал факт наличия разных языков в столице России, и почти отсутствие русского... С киргизом я в армии служил с 1985гг до 1987гг ничего не могу сказать плохого... Так что и Вы не думайте плохо обо мне!

Elena Dudina

Да я и не думаю о вас плохо. У нас, в большинстве своём, киргизы двуязычные, а русские нет. И я киргизский язык не знаю, но чужой себя не чувствую, среда для меня всё равно русскоязычная. Сын, киргизский язык знает.

Игорь Зверев

Понятно, а вот в других бывших республиках я слышал ну очень русское население поддавливают!!!

Elena Dudina

Приятно было с вами пообщаться. Будьте терпимы, но не давайте себя в обиду.👋 надеюсь, я вас не обидела.

Игорь Зверев

И мне приятно было с Вами поболтать!!!

Я Вера

Не говори! И чего это они от нас хотят?

Игорь Зверев

😂 😘 💋 😁 👍 🤗 Любви...причем желательно бесплатной! ...

Я Вера

Не говори! Вообще! Как некрасиво! Фи!

Я Это Екатерина

🙂 Еще одна забота для полиции)))

Ел
Елена

и как же это все произошло..........😴

Ел
Елена

о том, что во время нашей жизни - сначала не хамили, а теперь все поголовно хамят, не сами ли виноваты

Игорь Зверев

Да...-где то я слышал что внешний мир это...лишь отражение внутреннего... И по логике...- мы растем, взрослеем, остепеняемся...и так далее, и вместе с нами самими...усиливается и наша гордыня... И в конце концов начинает выпирать эта гордыня из нас ТАК, что внешний мир на нее, гордыню эту...начинает персонально реагировать (обламывать)...

Галина Алекс.

Не думаю. Вежливость всегда в чести.

Елена Зуева

🖼

Игорь Зверев

Так и я о том же... -без всяких претензиев (пардон за грамматику) на авторство!!!

Владимир Ракивненко

Полностью согласен - с Вами, Игорь.

Любовь Вотинцева

🖼

Татьяна Алексеева

а я вежливо рискую говорить вроде

Игорь Зверев

Так -Вы....королевна, Вам можно ВСЕ!!!

Игорь Зверев

В каждой шутке- есть доля....шутки!

Ingrid Z

👍👍👍😀😀😀

Ingrid Z

Мне очень понравилось про подозрение))))))

Олег

Честность и порядочность..тоже

Ма
Майя

по каким трущебам ты бродишь?)

Игорь Зверев

Вчера смотрел фильм с названием "День выборов 2" Там Ефремов младший -гениальные слова говорит что страна у нас лучшая в мире , и НАРОД тоже самый замечательный....-только вот люди ГАВНО... Это точная цитата из фильма! Так без обид!

Ма
Майя

Какие обиды? Меня Бог от вашей страны и людей уберег.

Игорь Зверев

Злой какой бог у Вас в итоге получается!!! Сочувствую Вам!

Игорь Зверев

Ибо я свой вопрос как шутку разместил...

Игорь Зверев

Ну уж извините и не держите зла!!!

Ольга Ивкина

Да. Не те времена, не те нравы.

Со
София

Да иногда и такое случается..

Со
София

Это очень приятно))))😊 🌞

Александр Карпов

Игороек, я с тобой солидарен.

Любовь Негода

Всё течёт, всё изменяется .

Елена Королева

не мы такие, время такое...

Игорь Зверев

А...-внутри мы ВСЕ по прежнемк ВСЕ белые и пушистые?