Натка М_Мак

Не кричи на него, не устраивай скандалов, если он про тебя забывает и даже не звонит. Звони сама. Только уже не ему 🌶️

Ответы
Евгения Трусова

Встала и вышла. Нужна, не нужна...
Как же плевать! И нисколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.
Встала и вышла. И дальше пошла,
Сколько мне надо? Ни много, ни мало...
Я никому ничего не должна,
Кроме себя. Вот себе задолжала

Александр Максимов

Он нарушил своё Слово - ты нарушь свое, он предал тебя - ты предай его, он "обосрался" - ты "обосрись", и будешь как он, ни чем не отличаясь от него!!!

Натка М_Мак

Ну, сначала порви отношения и уйди, а потом звони другому, если вам не понятно, что это не месть. А это не месть, это понимание ненужности и решение жить дальше

Александр Максимов

Нет, я понял!!! Если Он говно, я тоже должен стать говном? Подумаешь обещал ему? Правильно?

Натка М_Мак

Александр, нет смысла объяснять что-то дважды, извините

Александр Максимов

Тут уже не объяснять Нужно, а извиняться и поправляться!!! Нельзя на зло бабушке отморозить себе уши!!!

Ир
Ирина

Никогда не навязываюсь! Не звонит - не надо, переживу, а если забыл - скатертью дорога, забыла. Боже, сколько всего меняется и все к лучшему!

Луиза Широкова

Смешно....как можно устроить скандал, если его ЕГО нет и ОН даже не звонит? Не доведите себя до сумасшествия, пожалуйста.

Ольга

Золотые слова.Я так и делаю сейчас.И помогает....Потом он конечно вспоминает, но....

Владимир

Правильно! Звони его лучшему другу. Так ему насолить смачнее удастся.👩‍❤️‍💋‍👨

Натка М_Мак

А цели насолить нет. Просто продолжать жить дальше

Владимир

Сосед вам да любовь!💑

Сергей..

Может стоит раз позвонить!!? А вдруг он ласты склеил, поэтому забыл!...😌

Натка М_Мак

Ну, думаю, большинство женщин различит отсутствие звонков по тому или другому поводу и после первого же «незвонка» так не сделает

Сергей..

Ну, возможно и так!...))

Натка М_Мак

Чаще всего)

Сергей..

Вам (женщинам) видней! 😊

Nadegda Grafova

Ну да! Пока мозг думал - можно или нет! Жо.а нашла уже приключение!

Игорь Трофимов

С другим будет тоже самое. Так, придётся обзванивать всю страну.

Натка М_Мак

Ну, долбите в закрытую дверь до посинения, когда очевидно, что вы человеку не нужны

Игорь Трофимов

У меня не было планов куда-то и зачем-то долбить. Про дверь вы ничего не писали. Вы писали про телефонные звонки.

Натка М_Мак

Ключевое слово «забывает», а «не звонит», это «даже» - просто, как один из многих признаков

Игорь Трофимов

Ну, забыл и что с того ? Лишь бы был здоров.

Натка М_Мак

Завидный любовный альтруизм ))

Игорь Трофимов

Да, это так.

Борис Григорьев

Труд тоже надо любить просто она должна знать чем он занят

Дед

Да ну, только не говори что ты эти слова сама выдумала!

Дед

Вот прям отлегло, вот прям задышалось!

Дед

Ты это, давай не улыбайся у человека стресс!

Дед

😜😜😜

Андрей Мацнев

Правильно. В колокольчик звони! Или в рельсу!!😄

Натка М_Мак

А свои колени бережёте, сразу о моих мысли))

Андрей Мацнев

Ну ладно... давайте Вы ко мне...

Натка М_Мак

Я тяжелая)) боюсь придавить ваш фальцет)))

Андрей Мацнев

Сдюжу! )))

Натка М_Мак

Я подумаю))

Michael Lvovich Kunin

То ,есть -всегда должен быть запасной кавалер !

Евгений Иванов

Наташку за вредные советы пора предать суду!

Натка М_Мак

Суд меня оправдает)))

Евгений Иванов

Осудит!

Натка М_Мак

Нет)) ведь я призываю не устраивать скандалов и не кричать))

Евгений Иванов

Вы призываете к измене.

Натка М_Мак

Нет. Измена - когда живешь с одним, а спишь с другим, а я призываю закончить отношения и идти дальше

Евгений Иванов

Вона оно чё... Тады правильно.

Николай Васильев

не приходишь ночью,не приходишь днём..........

Николай Васильев

думаешь мы.........

Натка М_Мак

Не продолжай

Олег Шаповалов

Надо не быть " им" чтобы тебе позвонили)))

Михаил

Молодца.Прожили.Теперь всем в кайф))

Ботzман Барисыч

ах вот значит как! многостаночница!

Юрий Попов

А кому? Вот этой красной пиписке???))

Юрий Попов

Иначе ни как!!! Руки вознесены, взор обращён к небу!!!! И глаза, знаете такие... просЯщие!!!

Натка М_Мак

Я ещё чуть-чуть подумаю))

Юрий

Рождённый ползать летать не может