Донна Роза Дальвадорес

гениальным стать никогда не поздно, даже после смерти...))

Ответы
Некто Из ...

Подсчитайте время, которое вы тратите каждый день на еду и сон – что, конечно, необходимо и полезно, – а также на бесполезные разговоры и занятия пустяками. Так, вдали от реальной жизни, от жизни с Богом проходят годы. Какой беспорядок, какая расточительность! И в тот день, когда вы покинете Землю, вы уйдёте бедным и нагим. Вы должны хорошо понять, что, покидая Землю, вы не сможете взять с собой свои драгоценные камни, но только ваши добродетели, не ваше золото, а только ваши знания, не ваши ожерелья, а только драгоценности вашей души.* Вы будете похожи на вынужденных переселенцев, которым приходится оставить свои земли, дома, мебель: они бросаются к сундукам, чтобы забрать золото и драгоценности – те единственные вещи, которые позволят им выжить.Точно так же, когда приходит смерть, невозможно унести свои материальные богатства в иной мир, нужно рассчитывать только на свои качества и добродетели, отказавшись от всего остального. Поэтому спросите себя сегодня, есть ли у вас подлинное золото и драгоценные камни?

Ми
Михаил

Гения надо ценить при жизни,а то люди так и останутся в нищите на века не воспользовавшись идеями гениев..Вот я знаю лекарство стоит копейки ,а лечит все виды сахарного диабета рака крови и кишечника..на пол литра воды одна столовая ложка нашатырного спирта и одна чайная ложка камфорного спирта и чайная ложка соли..Пить по столовой ложке на стакан чая.в течении месяца.стоит где то 2 рубля.

Анатолий Грачёв

Как раз выгоднее объявить человека гением после его смерти: он будет обладать влиянием на массы, точнее - от его имени можно будет как-то на массы влиять (свои делишки тихонько проворачивать). А сам покойник из гроба уже не встанет и своё мнение массам по поводу настоящей власти не выскажет...

Донна Роза Дальвадорес

именно! посмертные гении очень удобны)))

Игорь Дубошин

Гений — человек с чрезвычайно выдающимися интеллектуальными способностями и не только А способности это всего лишь сила. А признание это удел толпы.

Ал
Александр

..да .. если повезёт вернуться человеком. т.к. только человек может что то осознать и изменить

Максим Jw

Чушь собачья. Смерть это отсутствие жизни, небытие. Но возможно воскрешение из мёртвых 🙂

Алекс Венцель

Так у нас гениями обычно и становятся после смерти...Так получается дешевле.))))

Фариз Мухаметдинов

Некоторые именно только после смерти становятся гениальными.

вс
валерий сонин

в основном так и получается - именно после смерти

Клим Елдаков

В основном гениев после смерти и признают.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Некоторые после смерти ими и становятся.

Станислав

Со многими именно так и происходит.

Александр Романенков

согласен-потенциальный мертвец...

Людмила Канивец

Что чаще всего и бывает с гениями!

Al
Ali

с ней райские яблочки не посолишь

Марина Митькова

Вот после смерти в воспоминаниях

Наталья Кононенко

Кто знает, возможно это правда.

Света Митьковская

Вот после смерти надо подумать

Alex Sher

Скажи об этом, Джорджано Бруно

Вл
Владимир

Да, да, особенно после смерти.