Дарья Бутина

Какие у вас критерии доверия к человеку,с которым вы недавно познакомились в интернете?

Ответы
Владимир Ярушин

Доверие определяется как состояние открытости собеседника. Избыток доверия может иногда причинить значительный вред, а оптимальный уровень недоверия – существенную пользу.

Странник

нужно продумать стратегию общения, в результате можно отметить для себя много фактов искренности, а от сюда уже формировать степень доверия...

Тома

никаких...человек незнакомый...надо узнать поближе..не доверяю знакомству в интнрнете.. видимо потому что не случалось такое.....)))))))))))))))))))

Nikolay Pozdniy

Пустые критерии И все ставят из себя Боса и Ангела НИЧЕгоИЗсебяНестоящего а только бубнящего про мои карманы с дырками

Константин Ливанов

Да просто доверие.... проверить невозможно никак.... только личное знакомство может подтвердить или опровергнуть.....

Жибек Едылбекова

никаких,надо в глаза посмотреть человеку,хотя тоже всегда ошибаюсь,ведь изначально думаешь что человек хороший

Valentina Kurzina

Пожалуй самое сложное...не обольщаться....чтобы потом не разочароваться....здесь все так не надежно....

Владимир Мазунин

Ясность мысли,грамотность,чувство юмора, уважительность в общении,даже краткосрочном.

И Н Дзюба

время всё расставит на свои места и оно покажет стоит ли доверять человеку или нет

Зоя Литницкая

время покахет

Signatura

Маленькие критерии))) только интуиция и разные факторы. Надо видеть чтобы знать

Зи
Зима

Знакомство в интернете это заочное знакомство, нужно в жизни узнать человека

Ирина Исиченко (Филь)

Для начала нужно увидеть его лицо,глаза..Потом хотя бы немного пообщаться.

Александр Grinker

Ирочка! Это ты про СКАЙП или фотографии и переписку?

Ирина Исиченко (Филь)

Саша,хотя бы фото,переписка- конечно!

Александр Grinker

Ирочка! А если я в своей аватарке выставлю фото Ален Делона ты проникнешся ко мне большим доверием?

Ирина Исиченко (Филь)

Саш,стараюсь общаться со взрослыми,адекватными людьми!

Ирина Исиченко (Филь)

Саш,стараюсь общаться со взрослыми,адекватными людьми!

Alex Volcov

доверяю.... пока не увижу, что зря доверял))))) кстати.... я так и не в сети тоже

Ирина Зяброва

Никаких,по крайней мере про детство и юность всё могу рассказать

Наталья Филатова

нормальные. нужно поболтать на разные темы и будет все понятно

Серж Во.

Дашуня, этого передать и понять нельзя. Это нужно чувствовать!

Серж Во.

Второе, но Дашуня, я живу в Украине.

Дарья Бутина

Это значения не имеет. Разве что у вас проблемы с денежными переводами там? Я отправляю и тексты и музыку по почте,а платят быстро через Сбербанк через Калибри

Серж Во.

Нет, с этим проблем нет, я немного в другой сфере работаю.

Дарья Бутина

так что если есть необходимость и кому посвящать обращайтесь

Серж Во.

Спасибо!

Юрій Яворівський

зависит какие вопросы он или она задают и как отвечают на них

Татьяна Ивановна Великанова

Обязательно -наличие нормальной фотографии и настоящее имя!

Svetlana Selezneva

смотря какие..есть доброта...а если единомышленик..то сволочь

Светлана Шамаева

Наблюдаю. Мелочи оооочень многое могут сказать о человеке.