Николай

Сколько живу столько не могу понять, почему за расклееные по остановкам рекламки не наказывают тех чьи телефоны там указаны?

Ответы
Та
Танюша

А кому это надо? У нас вот во дворе детская площадка, растет там зелёная трава, сюда же выгуливают собак, на границе стоят мусорные баки.... Каково? И в жару дети здесь же загорают... Пытались бороться с управляющей компанией, убрать мусорки в другое место.. БЕСПОЛЕЗНО!!!!

Св
Светлана_Светлана

Протокол на заказчика рекламы сложно составить, проще на владельца рекламной конструкции

Св
Светлана_Светлана

Хозяин рекламной конструкции нанимает клининг.

Николай

Клеят то не на конструкцию а везде где не надо, на столбах и остановках.

Св
Светлана_Светлана

Ну а собственник столбов кто? Муниципалитет! Вот у них есть дворники. Пусть херачат. А штрафы специально придумали, чтоб за счёт штрафов дворников оплачивать.

Николай

Во! Только оштрафованых нет.)))

Св
Светлана_Светлана

У нас управляющий в Питере разместил неправильно вывеску ,привлекли. 40 т . С юр. Лица деньги просто содрать. А вот с катьки маникюрши нет. Дохлое дело . Физик сбежит, а юр. Лицо никуда не денется.

Ни
Николай

Тогда бы я указал Ваш номер..для прикола...а за одно и номер мужа своей любовницы...

Николай

Разовый прикольщик и целенаправленная реклама не одно и тоже.

Ни
Николай

Но тогда этот разовый перерастёт в массовый...что стоит мне напечатать рекламки своих конкурентов? Но ведь были раньше бесплатные рекламные щиты рядом с остановками где можно было наклеить объявление...А как быть с депутатами в предвыборную компанию..весь город заклеен ихними портретами...а мы их выбираем...значит мы сами и виноваты.

Георгий Калинин

Для этого нужно расклеить объявления, что нужны люди для борьбы с объявлениями...

Dunkan Kan

Да, пора уже, как то упорядочить рекламный бизнес, дикий штраф за Спам и Лапшу!!)))

Татьяна Морозова

надо что бы Путин увидел и приказал ...ведь больше не кому..))

Осень

Наказывать надо тех, кто не предусмотрел для них места .

Николай

Предусмотренных мест дохренища. Газеты, интернет, афиши.

Осень

Вот афиши и должны быть рядом

..

Тоже не понимаю. Всё, что можно в бумажках расклеенных.

Товарищ 87

Особенно у Ломоносовской,все в рекламе борделей.

Sergey Mazurenko

у каждого свой способ зарабатывания денег

Alisa Warshavsky

Подайте Рац предложение в Думу!....

Марк Аврелий

А вдруг я написал телефон соседа

Вера Соломенникова

никому не мешают,опять же СМИ

Ол
Ольга

У нас наказывают, чище стало

Андрей Мацнев

В Подмосковье уже штрафуют.

Егор

нет специальной службы..

Николай

Наказание предусмотрено а исполнить некому? Никогда не понимал зачем милиция полиция если одни нарушения это к ним а другие это не к ним?

Егор

Разделение функционала ,-основа бюрократической системы управления

Энинг Сокол

а кто наказывать будет?)

Николай

Штраф предусмотрен а выписать некому.

Энинг Сокол

скорее не что этот штраф заносят тем кто должен выписывать

Пан Стефа́н

А почему их наказывать?

Пан Стефа́н

О том, что наказывать надо не того, кто послал. А того, кто расклеивает где не положено.

Николай

Умничка)))

Пан Стефа́н

А представь, я отдираю бумажку со своей машины. Звоню Кате, ругаю её ... Что она ответит? Ты ёбнутый!!! Я не знаю ни тебя, ни машины твоей. Отъебись от меня, мудило!! )))

Пан Стефа́н

И будет права. ))

Николай

А теперь представь звонит мент. Спрашивает Машу. Говорит что по рекламе. Даже приходит к ней и штрафует за незаконную деятельность а за расклейку объяв отдельным пунктом отдельный штраф.

Дмитрий Чернов

Левые сим ки это просто

Николай

Вопервых это началось еще до симок. Во вторых установить связь симки и клиента не сложно.

Дмитрий Чернов

Если нет связи то невозможно

Николай

Вам звонят и к вам приходят. Все. Разве не связь?

Дмитрий Чернов

ФСБ очистил наши остановки 🤣🤣🤣

Николай

Участковый легко справится

Дмитрий Чернов

Ха ха ха

Ar
Arkadij

Дык, страна Дураков.