🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Какая вещь на кухне самая бесполезная?

Ответы
Григорий Карпенко

У нас в России сейчас спецоперация идет (СВО). Преобладает китайская кухня. Почему!? ОБЪЯСНЯЮ! Буряты живут на левом берегу Амура, а китайцы на правом берегу Амура. Это одно и то же: буряты = китайцы. В Москве уже на Курском вокзале супермаркет Атриум, и объявление на бурятском=китайском: 24 часа. Цифры пишутся так, один - это черточка, двойка две черточки, тройка три черточки, четверка квадратик. Написано две черточки и квадратик. Греция в НАТО и враг для России, а вот нас, включая бурятов, сейчас около двух миллиардов человек. Грекам пора учить китайский=бурятский язык, например: здравствуйте - ни хао, или досвидания - цай тэ. ГОТОВЬТЕСЬ К КИТАЙСКОЙ КУХНЕ!!!

Ту
Турист

Специально почитал комменты, никто не угадал, при этом и вы никому не дали правильный ответ! Возникает вопрос - А вы сами то его знаете?

Светлана Ли

Нет конечно

Ту
Турист

К такому же выводу пришел!

Михаил Гехт

Съёмный блок авиационной системы опознания "свой-чужой": даже в качестве груза на грибы и капусту не применить

С Э М

Набор ножей, всякие яйцерезки, яйцеварки, сосискорассекатели, грили прочая дребедень

Робот Вертер

Там дофига бесполезных вещей собралось. Пора проводить инвентаризацию.

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно кормилица всех анекдотов.... 😆

Нурия Шагабиева

У меня вроде ничего нет бесполезного.

Ов
Овер.

Настенный телевизор 1,5 Х 2,0

Alex Dark 🇷🇺

мультиварка если женился

Иллюзия,Как Она Есть

Посудомоечная машина

Иллюзия,Как Она Есть

Я до сих пор понять не могу

Леди Мила

для меня скороварка.

Леди Мила

я тоже.. но есть еще хлебопечка с функцией скороварки🤣

Леди Мила

Я испекла пару раз.. то не съели, испортился.. то не пропекся.. так и забросила

Кошка На Раскаленной Крыше.

И хлеба так много не надо.

Ад
Адамс

Ёмкости для льда

Виктор Федин

глобус Меркурия

Владимир

Женщина ! 😂😂

Алекс Венцель

Скороварка...

Эвелина

Неправда

Алекс Венцель

Правда: Она устроена так что отмывать её после применения довольно сложно. За последние 15 лет только один раз готовил в ней холодец, а защитный клапан промыть от жира вообще невозможно...Неразборный он.

Эвелина

Замостье и прополощите это клапан ,я тоже в ней варю только холодец 5 раз в году ,но мне без нее было бы плохо

Алекс Венцель

Клапан намертво приварен к крышке...

Эвелина

А у меня снимается

Светлана Степанова

холодильник.

Василий Стеклов

Наверное я😁

Nikola Mahkov

-потолок!--😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хлебопечка,

Ольга

Почему? у нас дома хлебопечка, через день свеженький хлеб и гораздо дешевле выходит. А в магазине полбулки нарезного стоит у нас 54- 59 рублей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

нам не надо столько хлеба, особенно мне.

Ольга

Нам тоже, но домашний хлеб вкуснее магазинного.

Семен Отмахов

Горячий лед