Ко
Константин

Мысли вслух..спрашивать наличие трусиков,их цвет, о размерах,посылать нах прямым текстом,предлагать себя для утех вовсе не пошло..Так какое действие или вопрос являются пошлыми??

Ответы
Нурия Шагабиева

Интернет -сплошная пошлость! Редко встретишь человека ,которому ничего не надо. Хотя есть один друг ,молодой ,на Фейсбуке ,интересуется Россией ,уважает ее , всегда вежлив и обходителен. Из Словакии парень. Очень приятный молодой человек.

Нурия Шагабиева

Да и я тоже.

Ко
Константин

Правильно

Нурия Шагабиева

Нечего тратить время на таких людей.

Mi
Mila

Пошлость - это неограниченное поведение, примитивный ум... Но нет людей, которые бы не пошлили никогда). Думаю, Вы согласитесь с этим?) Просто степень пошлости у каждого своя...

Ко
Константин

Нет..а зачем?

Mi
Mila

Так будет авторитетнее).https://www.google.com/amp/amp.ivona.bigmir.net/health/437596-Zachem-zapivat-kofe-vodoj-sovety-medikov

Ко
Константин

Потом гляну..это надо в поисковик загонять

Mi
Mila

Это полезная информация для заядлых кофеманов. Загляни на досуге).

Ко
Константин

Хорошо,спасибо)

Нина Кузьмина

Не знаю пошло или нет, просто не понимаю зачем публично спрашивать незнакомого человека о цвете трусов размерах и пр.? Тому кто спрашивает это так важно?

Ко
Константин

Вот и я не пойму..интересно ну блин спроси в личке

Нина Кузьмина

Я даже в личке не понимаю какая разница дядьке из Самары или Астрахани какой размер у меня груди или ношу ли я стринги? Если ношу к примеру, я как-то расту в его глазах или кажусь умнее?

Ко
Константин

Нина,не знаю..

Бизсовисный Катяра

это слишком интимные вопросы чтобы орать о них на всю сеть. если чел так делает- у него отсутствует напрочь чувство такта и уважения.

Ко
Константин

Факт,тот что полно

Света Life

Ну , это говорит об их культуре и воспитании

Ко
Константин

Согласен

Шагарьян Хайретдинов

все дело в пошлой жизни. Перефразируя молодого Маркса: пошлы не слова, пошла жизнь, которую приходится описывать пошлыми словами

Ко
Константин

А может это и не пошлость вовсе?

Шагарьян Хайретдинов

назвать член членом не пошло. Пошло, когда мысли не поднимаются выше уровня члена, да еще, когда человек этим начинает бравировать, так что Вам еще надо в качестве пошлости?

Ко
Константин

Я понимаю все

Na
Natalia

Тоже задумывалась над этим... решила, что "не догоняю" чего-то, иногда списывала на весну... Выходит я не одна такая...🤝

Ко
Константин

Нет конечно же.

Na
Natalia

Ой, у меня много комментариев по этому поводу, но не хочу никого обижать... в конце концов, эти вопросы, выходит, многим нравятся!

Ко
Константин

Не знаю

Ва
Валентина

меня шокировало ваше-"предлагать себя для утех вовсе не пошло". ДОЖИЛИСЬ! быть проституткой это ПРЕСТИЖНО

Ко
Константин

Да тут один мужского пола то в качестве мяса себя предлагает,то ещё чего.там идёт вообще то перечень,предлагаю прочесть ещё раз

Ва
Валентина

я внимательно прочитала несколько раз.спасибо

Ко
Константин

Пожалуйста

На
Наталия

Люди пишут о том, о чем желают говорить. Если не интересна эта тема, так и не отвечайте. Я так и поступаю.

Ко
Константин

Я также

Ефросинья Бурлакова

Степень пошлости каждый определяет по себе. Я просто прекращаю в таких случаях беседу.

Ко
Константин

Да,кстати ни разу не видел в обсуждении таких тем

Ефросинья Бурлакова

Зато попыток начать много!

Ко
Константин

Что начать?

Любовь Золотарева

Даже природа о многом умалчивает, а люди думают, что им все позволено, даже пошлость.

Эл
Эльвира

Предлагать себя для утех в качестве жены/мужа вовсе не пошло. Но одноразово - пошло.

Ко
Константин

Интересно порой поговорить,а не знамо с кем как то не по себе

Эл
Эльвира

А какая фиг разница? Можно подумать, с картинокой котика понятнее.

Ко
Константин

Все проехали

Людмила Козина ( Агеева )

Предлагать себя,не пошло,если есть,что предложить?!🤔🤔

Ко
Константин

Ясно

Людмила Варивоцкая

Оооо.. Этакая открытая тема не для меня.. Пусть обсуждают..😉

Ко
Константин

Обсуждают

Елена Жданова

Как раз,все что перечислено,является пошлостью...

Ко
Константин

Противно,особо как тут один хочет быть говядиной

Елена Жданова

Этому даже объяснения нет.... спасибо!

Ко
Константин

Есть- идиот!

Елена Жданова

Точно...🙋‍♀️😳

Натка М_Мак

Думаю, это люди с психическими отклонениями

Ко
Константин

Пожалуй

Ольга

Пошло, это когда напоказ и со всеми подряд..

Ко
Константин

Публично обсуждать пошло

Ольга

Согласна

Ко
Константин

Один на один и по общему согласию хоть что можешь

Ольга

Ну, так что двоим приемлемо, там уже стандарты и правила не действуют!)

Ко
Константин

Дааа))

Ирина Литвинова

у кого что болит - тот о том и говорит....

Ко
Константин

Лицемерие сплошное

Ирина Литвинова

нет. обычно вопросы задают о том ,что беспокоит человека.

Ко
Константин

Да,Ир тут популярно,если что,сразу говорить пошлятиеа,сами ж где действительно пошлость так горячо обсуждают

Ирина Литвинова

я не вижу тут пошлостей. все взрослые.....а вот посылать на....- не нужно. а то ведь кто то реально приедет....смеюсь...

Александр К

Самый пошлый вопрос это спросить как Пройти в библиотеку в 3 часа ночи 😁🏃‍♂️

Ел
Елена

Пошлыми.... являются твои мысли вслух !

Ко
Константин

Уверена? Что то я не уверен,что умеешь читать

Ел
Елена

....... видимо так же как ты писать...

Ко
Константин

Всего доброго

Катерина Горностаева

Считаете не пошло? Понятно... С вами.

Ко
Константин

Это сарказм..многие участвуют в обсуждениях наверное хорошо им это

Катерина Горностаева

Пусть учавствуют. Они. А вы чем лучше?

Ко
Константин

Я не понял что то,что за претензии?

Катерина Горностаева

Боже упаси, просто вопрос. Не верится, что вам такие разговоры по душе.

Ко
Константин

После слова "пошло" пропустил знак вопроса и не могу вставить- не включается функция редактировать..мне не по душе другое..порой что то безобидное называют пошлятиной,а где реально пошлятина очень активно участвуют . Вот я про что.

Люда Генералова

В НАШЕ ВРЕМЯ ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЛИ

Люда Генералова

за общение

Ко
Константин

Я пришел сюда за этим

Люда Генералова

я тоже

Ко
Константин

Хорошо