К Чёрту Вашу Мораль

Люди на полном серьёзе уверены, что вся эта эйфория вначале отношений сохранится дольше, чем хотя бы на год. Хотите эйфории – сидите на кокаине.

Ответы
Та
Татьяна

За эйфорией следует чувство уверенности и защищенности, значимости для партнера. Это куда важнее и не менее кайфно

Ангел L

Кокаин - это средство, используемое богом, чтобы предупредить тебя,
что у тебя слишком много денег....🤷‍♀️

*B
*** Bukashka*** ***bukashka***

Ужас какие вам женщины попадались(((вы такой разочарованный человек.Жесть!!!

Люся Мила Жемчужина

дитя,дьявола...Это страшно....Миллионы людей идут в ад..ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,

Марина Цитко

Можно просто косячок забить.

Анна Самоходская

Кроме вас не знаю таких

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лю
Любаша

Ну не знай не знай

Марина Мокина

а он что заменит?

Видмет Лапатыч Бизульо

Большы.

Натка М_Мак

Точно))

Ма
Майра

))))