Галина Бровко

Если я потеряюсь на этой Земле,
Не тоскуй... просто помни всегда обо мне...
Если ветер коснётся Тебя в тишине -
Это я... Я пришла на минутку к тебе...
Если капли дождя застучат по стеклу,
Это я... ... Просто я без тебя не могу...
Если музыка вдруг завладеет душой,
Значит, снова я здесь... значит, снова с тобой...

Ответы
Эк
Эксперт

Если проголодался опять я на Бренной, затоскую, вспоминаю о тебе. И хочется бутерброда с колбаской отменной, которую готовила лишь себе. Коснуться хоть запаха кофе и чаю, что готовила лишь себе любимой. В которых души я не чаял, но не давала их мне непримиримо. Как все время терпел, по голове мне стучала, чтоб много не ел, все о тебе напоминало. Особо вспоминается, но с опаской, то что укатилась куда-то колбаской .

Серафима Червякова

Грустно и трогательно. А кто сказал что стихи запрещены. Первый раз слышу об этом. Arkady очень злой.

Серафима Червякова

Спасибо!!!

Vитя@Zь

Очень красиво и приятно читать ваши строчки,очень чувствительны.Спасибо!!!!!🌹🌹🌹✨

Галина Бровко

И вам спасибо---☕🍫

Ти
Тимуровец

Была одна знакомая и вот её нет, а я грущу, а кто она , просто знакомая.

Пётр Баранник

Красивые стихи. Мне можно писать :p_barannik@mail.ru Отвечу внимательно.

Св
Светлана

Мне очень понравились стихи, Галина! Спасибо!

Валера Гаврилястый

снова со мной....кстати давно не виделись...

Галина Бровко

Валера, Вы так пишите уверенно что если кто не знает что эта шутка подумают что правда что мы хорошо знаем друг друга...

Валера Гаврилястый

плохих видно сразу--портят настроение...

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Галина Бровко

возможно и так- не спорю...

Valentina Pakshina

Красиво, очень понравилось!🌹🌹🌹

ОК
Олег Кирмасов

А если я с бабой припрусь в полночи?

Valeriy Sonin

А ТЫ НЕ ТЕРЯЙСЯ...БЕРИ СРАЗУ И ВСЁ

Михаил Гагарин

Наверное это гармония душ

Михаил Гагарин

Спасибо! Так оно и есть. Хотелось бы всем пожелать этого. Да будет ТАК! 🤗🙏🌷

Александр Цифанский

хорошие стихи спасибо

Юрий Ерилов

И всё равно - грустно!

Маргарита Гракович

хорошие стихи

Об
Обсуждайка

😭😭😭😭😭

Nikola Mahkov

-философски!--

Любовь Миронова

Трогательно

Ольга

👍🍁

Пчёлка

🌹🌹🌹

Людмила

Душевно!