Лу Лу

Какой предмет домашней эл.техники которого ещё не существует,но вы бы хотели чтоб изобрели?

Ответы
Романтик Z

Я бы хотел жить в большом доме и в квартире у меня был бы холодильник, автоматически связанный с супермаркетом на 1 этаже. Он сам бы посылал туда заявки про закончившиеся продукты и в него эти продукты бы доставлялись , без моего участия. Холодильник всегда полон. Конечно все это не бесплатно.

Александр Мамедов

я сам изобретаю, но в области машиностроения.Но иногда получается и для дома.У меня есть дровоколка. Или измельчитель сучьев.Возился с калифорнийскими червями.Установка для получения биогаза из помета.Сушилка фруктов в вакууме на солнечном центраторе.Вот что вспомнил.

Лу Лу

Браво!

Александр Мамедов

Вспомнил, на шелухе из под хлопка,которая идет на корм скоту,проращивать пщеницу, на конвейере, на питательной среде при искуственном освещении.В результате стеганный матрасик с поддона с пророщенной пшеницей идет прямо в кормушку.Новшество это предложение в качестве основы шелухи .

Лу Лу

Рационально и экологично

Александр Мамедов

Очень здорово.У меня есть конкурент.Изобретатель из Азербайджана.Он изобретение оформил.Но это я уже потом случайно встретил

Sekach Dev

Электрический регулятор благополучной атмосферы между супругами... если кто то начинает зашкаливать... регулятор его автоматически отключает.. ))👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы квартиру сам убирал все-все и за ночь... тихо-тихо, стирал и гладил тоже...но не готовить еду, никогда не доверю роботу кормить меня

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такую кнопочку на телевизоре чтоб нажимал и пульт под диваном откликался чтоб не терялся 😁

Алекс Венцель

Исчезатель бытового мусора. Я как-то читал научнофантастический рассказ на эту тему...

Кот Макси

Искатель потерянного - чтоб сказал ему, что потерял, а но "вжжжж" - и принёс!

Лу Лу

)))

An
Andrey

Аппарат, что бы подниматься по леснице и не тратить энергию?)...ноги болят)

Cергей Плотников

Пылевытералка, включил и что бы сама где нужно залезла и протерля пыль

Европа Плюс

Электронного мужа . Чтобы сам себе готовил и стирал всё .

Ирина Ефремова

....любящий и заботливый мужчина!!!😜 👍

Виктор

Это не за горами))

Ирина Ефремова

может быть..может быть....😋 😉

Владимир Чигарев

Не хочу ещё одну замануху. По моему они плодят дебилов.

Вячеслав Мартынов

тот который облегчает вставание с утра на работу..

Лу Лу

или высыпатор))

Сергей Гирба

Синтезатор пищи и что бы заказы принимал...😀

Ал
Александрыччч

щуку с желаниями или палочку волшебную

Лу Лу

губа не дура)))

Ал
Александрыччч

вопрос тоже

Евгений Антонюк

стеновые-блоки из солнечных батарей

Elchin Tehmezov

О пульт чтоб убавит звук женщины. )))

Лу Лу

женись на глухонемой!

Elchin Tehmezov

Не, так не интересно, оно мне некчему. Оно просто мог бы решит много разногласий.

Ан
Андрей

машину для поиска пропавших носков

Се
Сергей

Вы придумайте, а я схему расчитаю

Языческий Кот

лазерный пиу-пиу для комаров ))))

Языческий Кот

ты там бухаешь штоль? 🤣🤣

Лу Лу

Короче ...кто-то меня троллит))

Языческий Кот

какой клипец? ты вообще о чем?

Лу Лу

Ещё раз.после твоих пиу пиу я в сети увидела пяу пяу)Овечкин в камеди.Понравилось.

Языческий Кот

а, вот теперь немного яснее стало ))