Ольга

Только написала, что болею, сразу бюро ритуальных услуг просится в друзья.
Вот это я понимаю деловая хватка......🤦‍♀️🙂

Ответы
Viktor Dratch

Чё Ваше бюро... вот реклама в РТР Планетзкаждые пять минут - Памятники для ваших близких похлеще Моменто море успокоительное напоминание пенсионерам....

Anatolij Dridzo

Вот-вот, ещё немного и живьём закапывать станут, чтобы конкурента опередить.

Дарьюшка Мальцева

А им в ответ: «я начинаю пользоваться натуральным, так что не дождётесь!»

Светлана Войцеховская

Знают тему и статистику!!! Сейчас только из утюга не гремят их услуги.....

Толя Петровский

ЭТО чисто деловое ХАМСТВО и больше ничего . Хотя понимаю что это шутка.

>Izrail Kogan

ну, а что делать, если бюро сексуальных услуг, никак не реагирует.😯

>Izrail Kogan

ну ты же писала, как только заболела, так ритуальщики к тебе в друзья напросились, и в итоге, даже после, не по профилю оказанных сексуальных услуг, после оказать услугу по профилю - похоронить.😯

Ольга

🤦‍♀️

>Izrail Kogan

не переживай, заболеешь знаешь к кому обратиться.😉

Ольга

да я за вас переживаю ...боюсь вам уже никто и ничто не поможет ...))))))))

>Izrail Kogan

интересный поворот. я вообще то не болею, но если вдруг, то к тебе обращусь, помня, что ты переживаешь за меня.🤗

Сергей Рыжков

Эти "труженики земельных работ" готовы делать деньги на всём.

Дмитрий

Если вы им квартиру завещаете, они и процесс ускорят🙂

Сергей Греков

скажите, что заболевание психическое и уже ждете их в гости

А С

Да им бы всех сжечь или закопать.Конкуренты правительства.

Георгий Калинин

Да, там все схвачено: от лечащего врача до участкового!

Фариз Мухаметдинов

https://i1.wp.com/i.pinimg.com/originals/3d/eb/b5/3debb51abe340d77065cdee74663384b.gif?w=678&ssl=1

Се
Сергей

Да ведь и правда они рекламу из переписки формируют

Михаил Гагарин

И сервис по полной со всеми выкладками! 😁😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а я могу эвтаназию организовать, согласны? ))

Алексей Шустин

Привет !!! Ничего личного, бизнес. ☺️

Евгений Саманцов

Врачи уже не котируются?

Валерий Русский

...это большая наглость!!!

Виталий Новаков

Не болей Олян!!! Не надо)))

Грыгорий Пантелеич

Отлично. Посмеялся))