Эва

в каждой женщине живёт - стерва ведьма ангел и принцесса - кого разбудите то и получите?

Ответы
Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Владислав Лапшин

Ау,волшебники!Откликнитесь...Но ведь бывает,что и Золушка превращается в принцессу,и лягушка становиться Василисой Прекрасной...А вот почему ангел и принцесса превращаются стерву и и ведьму? Сие есть тайна великая...

Damien Unholy

Они просыпаются последовательно: сначала бодрствует ангел, затем просыпается принцесса, которая уступает бодрствование стерве, но дольше всех, до самого окончания жизни, не спит уже лишь ведьма.

Андрей Рачков

лев толстой в войне и мире говорил..люди как реки в своем течение они разные где-то мелкие где-то быстрые каждая река бывает разная в своем течениии.

Любка Котелок

если б они это знали,а скорее и знают,и будят именно того,с кем хотят видеться,скорее так и есть

Геннадий Хоменко

ага. как повезёт. — Ты кто?
— Добрая фея!
— Почему с топором?
— Настроение не очень

Евгений Близнов

😃 а вас будить не надо, все это со временем проступит,как вода из под снега 😀

Василий Медведев

Да нет тут надо быть самим таким,что бы соответствовать идеалу выбранному тобою...

Валерий Владиславович

каждый человек пытается увидеть в другом себя, это выбор того кто решил разбудить

Jalil Babadjanov

В каждом из нас живет святая и сатаниская сущность кого разбудите то и получите .

Валерий Хомутов

В женщине никто не живёт. Она может стать при определённых обстоятельствах.

Алексей Титовский

разбудил ангела,встревожил ведьму,получилась принцесса выгнал на хер

Алексей Солнышкин

В 80% нынешних женщин живет дура,блядь и стерва. И все три бодрствуют.

Эва

да видно хорошо вам рогов наставили

Алексей Солнышкин

Ага. Только рогов не успели наставить,развестись успел раньше.

Эва

вы просто неудачник

Алексей Солнышкин

Неудачник,которому не успели наставить рога?))

Джейн Олдман

всё зависит от отношений к наш. Как будете себя вести, то и получите.

Александр Чепкин

Кто должен будить? Если стервы и ведьмы проявляют себя еще в школе.

Виноградов Андрей

вам так кажется. что есть то и есть.а цену набивать вы себе умеете

Lupus Est

Хороший уход от ответственности за собственное поведение. 🙂

Eugen Schitz

Вам знать лучше, но урок пройден. Выводы сходятся с Вашими!!!

Сергей Иванович Алтындаев

НЕКОГДА ПРЕКРАСНЫЕ БАБОЧКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ ЯДОВИТЫХ ГУСЕНИЦ=

Владимир Николаявичь

А можно всех разбудить. Так веселей и интиресней жить будет