На
Наталья

Государство стимулирует рождаемость будущего поколения,забывая об уже рождённых детях...Не понимаю в чём смысл заставлять рожать новых детей,не учитывая уже рождённых..Нет логики в действиях государственных мужей?

Ответы
Владимир Кузнецов

Просто они хотят,чтобы женщины рожали за дарма...Им бы к этому вопросу с другой стороны подойти-сделайте в стране стабильный высокий заработок (по нынешним ценам в магазинах-не менее 40 000 рублей и для мужчин и для женщин),сделайте стабильные рабочие места,создайте социальные условия для жизни-бесплатное образование,бесплатное лечение,снизьте в разы цены на лекарства (те цены что сейчас-в 5-10 раз завышены!),снизьте цены хотя бы на продукты...И всё само встанет на свои места...

На
Наталья

Для этого нет у них мотиваций😁..а вот демографический кризис как причина...типа...

Владимир Кузнецов

Так чтобы не было этих проблем в стране-создайте людям условия,чтобы женщины рожали...И не будет демографического кризиса...А то правители последнее у народа отнять готовы...Ского пендзию в 70 лет сделают...Мишустин уже об этом поговаривает...Будем подыхать на своих родных грёбаных фабриках...

Дарьюшка Мальцева

Увеличивать список именно в виде численности. Медицина частично предотвращает смертность. Если учитывать что количество умерших и уехавших превышает количество рождённых и прибывших на ПМЖ. Ну и может больше патов себе подчинить.

Анна

Почему нет? Правительству нужно население. Вы родите и поневоле будете выкручиваться и растить . вы ( мы все. люди) вырастите и тогда государство скажет что он должен ему. И будет использовать как ему удобно.

Александр Мамедов

Почему? Правительство никого не заставляет.Оно создает условия для хорошей жизни семьи. А для уже рожденных детей создаются условия и в дошкольных учреждениях и в школах.И в ВУЗах.

Александр Мамедов

Ну,что вы задумались?

На
Наталья

Дак столько информации,год размышлять

Александр Мамедов

Алексей Романов умный человек и многих знает в правительстве.

На
Наталья

Хорошо.буду знать

Надежда Патракова

Логика есть. В нашей стране очень мало людей. И все равно каких. Хороших, плохих. Своих или эмигрантов. Просто малочисленная страна. Такими темпами наша страна просто скоро исчезнет

Ленточка В Косе

Им мясо нужно и рабы. После прихода антихриста ,они считают заживут и у каждого еврея будет по 2800 раба. А остальные подлежат уничтожению. Чем сейчас они в России и мире занимаются

Muza

Рождаемость должна увеличиваться. т.к. идёт убыль населения со страшной силой, но и существующим детям надо обеспечить инеобходимые условия.

На
Наталья

А у них все нормально ...

Сергей Гущин

Им по херу логика . Трепаться , деньги получать, и ебатся на млдивах каких либо. А государство стимулирует воровство. Остальное болтавня.

Ната

Им всё равно на рождённых, рождающихся... лишь бы проект был, при помощи которого можно в очередной раз обогатиться(

Скорпион Иванович

Надо дать молодым и неопытным материальную инициативу. Дескать -молодёжь трахайтесь и плодитесь, а мы вас поймём!

Владимир

Есть в них логика. Только не в пользу граждан которых и так слишком много.

Лариса Черепанова(Павловская)

если женщина не видит будущего - она рожать не будет...хоть миллион дай!!!

На
Наталья

Если женщина эгоистична

Гас Самурай

этих людей ни прокормить, ни обеспечить толком работой не получается

Ва
Валерий

мало того что нет логики--НЕТ ещё и УМА что ГЕНЫ в стране очень плохие

Инопланетянка.

Наворотили всего и много, наверное и сами они уже запутались...

Гр
Григорий

А Вы посмотрите в глаза Медведева .Там хоть одна мысль есть ?

Воля

в правительстве Медведева не было мужей, только пидорасы

Иг
Игорь

И не будет. В силу отсутствия у них государственности.

Галина Мазяркина

Кухарка нужна у власти, все поставит на свои места.....

Кы
Кызыма)

Во-первых, зависимость. Во-вторых, рабочая сила.