Я-За Тобой

женщина предложившая дружбу,всё равно что сказала"ты не достоин меня как женщину,но для дружбы(попи*деть) сгодиться "?
🤨

Ответы
Т.
Таня .

Подчас, дружба, это единственный шанс узнать человека, какой он на самом деле, вернее дружеское общение...
А не влюбленность, которая с первых минут натягивает на себя улучшенный вариант себя, приукрашенный характер, и собирание « изюма» со всех уголков своего несовершенства..., которого потом просто не хватает, и миф о своей личности разбивается вдребезги ... и лопается как мыльный пузырь, нанося обоим сторонам разочарование, боль, печаль, и негативный опыт, .....))

М)
Маруся )))

Ага.. а вот потом дружишь - дружишь с человеком.. а потом вдруг нечаянно очаровываешься его прекрасным характером).. и бац! - влюбляешься неожиданно для себя(((... и конец дружбе...

Я-За Тобой

ну ты там это,не шали давай

М)
Маруся )))

)))))

Барон Де Гофмансталь

Не только. Еще сгодишься забирать меня с работы и отвозить домой, в выходной съездить со мной на шопинг, отвезти мою маму на дачу, да помочь ей там в огороде, сделать у меня в квартире ремонт, посидеть с моим ребенком пока я буду трахаться с любовником, одолжить денег без возврата, и при всем при этом радоваться, что имеешь возможность меня видеть и слышать!)

Я-За Тобой

короче королева снисходительна пока что ))

Барон Де Гофмансталь

Никогда не был другом)))

Михаил Гехт

Озабоченный))) У меня есть уйма интересных женщин, которых я не трахал и не планирую. То есть человек может мне быть интересен, но характер, типаж, привычки, окружение меня не устраивают. Так зачем мне портить отношения разовым сексом?😉

Я-За Тобой

но почему то ты михаил про половуху тут же подумал и не в ум тебе даже об женитьбе...ну и кто тут озабот ...умник😏

Михаил Гехт

русский в армии учил, третьим языком?! Или после ковида заикаешься?

Я-За Тобой

ну а что ещё ты можешь сказать теперь😌
не позорься больше иди спать

Михаил Гехт

Ты слова вспомнил, поздравляю. Теперь ещё знаки препинания выучи. 😉

Иван Пантюхин

Все правильно ! Я не верю в дружбу между женщиной и мужщиной без постели , а это уже не дружба , это страсть , любовь или ??? Да если женщина предлагает мужчине дружбу , она его оскорбляет , так как в этом случае он просто проиложение !!!

Юл
Юлия))

Дело не в этом, достоин, не достоин... Если человек хороший, друг хороший, но чувствуешь, что нет влечения... и если переступишь через себя... то партнёра в сексе не обретёшь и друга потеряешь

Юл
Юлия))

Так что же делать? Расстаться?

Я-За Тобой

выйди замуж и дружи с мужем)

Юл
Юлия))

А с остальными что делать?)

Я-За Тобой

женить,срочно!)))

Юл
Юлия))

🙂🙂🙂

Пётр Ермаков

В начале было слово... потом красивый дружеский ужин при свечах и в конце концов как-то незаметно, как бы между прочим, тесты подтвердят дружескую беременность... старо, как мир....

Далеко Не Идеал...увы(

Все зависит от мужчины. Как хочет, так и воспринимает. Если воспринимает себя только как особь мужеского полу, а не как человнка и цельгую личность, то так.

Далеко Не Идеал...увы(

Изначально человек либо человек, либо половозрелая особь

Я-За Тобой

ну,половозрелая особь,ты собираешься замуж или как?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я там уже былв. Мне достаточно. К тому же, по счетам еще не заплачено

Анатолий Серёга

Астров: - Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. (А.П.Чехов. Дядя Ваня)

Нина Подгорная

нет это говорит о том что она хочет вас узнать по ближе ,а не просто по-деть ,а в разговоре можно много узнать что из себя представляет человек

Сергей Кащик

Наоборот - если Женщина готова Вам предложить Дружбу вместо банального мальчишеского секса - выказала Вам уважение и ценит Вас как Мужчину.

Валентина Пакшина

Стpасть и любовь мгновенная - ни каждому важна! Для шага pешительного волей - неволей надобно познать СЕБЯ С ТОБОЙ! ... И ОБЯЗАТЕЛЬНО - ТЕБЯ!😉

Зинаида Бадяева

Иногда дружба перетекает в любовь - надо суметь так дружить с ней ,показывая ей свою любовь ,но не унижая и не давя на нее !🧚‍♀️🤔🤫😀

Звезда Очей Твоих

😁 женщина, предложившая дружбу есть критерий твоей завышенной самооценки, прилипчивости, низкой эмпатии и отсутствия самоуважения

Алина Игоревна

Да вообще эти женщины офигели, сами выбирают, кто им нравится. А кто не нравится - отказывают. Ужас! А что дальше? Разводиться начнут?

Я-За Тобой

чего опять строгая ,вроде обед давно начался )

Владимир Чураков

Не факт! Ой, не факт! ))) И потом, всё в твоих руках! Женщины очень внушаемы. Что ей внушишь, так она к тебе относиться и будет. )))

Андрей Борисович

о такого добра вагон и маленькая тележка - бывает что если ты со мной (женщиной) мужчина дружишь то ты уже мне должен !!!

Надежда

Вы не правы....А что вы хотите ?...Дружба может стать для вас ,частичкой в вашей жизни...Может перейти во что то большее ...

Та
Татьяна

Женщина,предложившая дружбу мужчине,хочет не дружбу на самом деле...а финансовую помощь...и не думайте,что защиту....

Я-За Тобой

🖕😌 во ей...

S.
S.b.d.

ну неееет...лично я дружбу с сексом не смешиваю...секс это физиология...сегодня хочу завтра нет....а дружба это ДРУЖБА

Владислав Ильмер

Не всегда. Есть ещё вариант. "Моему сыну (дочке) нужен мудрый мужчина. Я доверяю тебе его (её) пока буду у любовника."