Кр
Красавчик

Мадамы, а зачем вам мужья, семья?

Ответы
Алевтина Пална

чтобы было кому хлеба купить, если я забуду, сделать строгое лицо, чтобы был порядок, чтобы было с кем на кухне матюкать рашистов и радоваться нашим успехам, ну и спать вдвоем теплее

Татьяна Владимирская

мне поговорить надо с кем то и такое еще, шобы понимало, чего я донести хочу)) а так мне скучновато

Ел
Елена

Всё из-за стакана воды на старости лет ... вдруг, придётся до неё дожить ...

Луиза Котельникова

А ты типа манкурт? Ничего не надо и отдать не хочу))

Кр
Красавчик

Ага

Луиза Котельникова

Типа я на улице росла меня курица снесла? Так мы другие и другую жизненную программу осуществляем

Alex Alex

Что бы Вам мосх чайной ложкой съесть

Елена Сергеевна

Чтоб было о ком заботиться

Кр
Красавчик

Больше не о ком

Елена Сергеевна

А о ком? О соседях что ли?

Кр
Красавчик

А чем они хуже?

Елена Сергеевна

А зачем о чужих заботиться? Они обо мне станут? Нет. А свои-родные.

Кр
Красавчик

О вас и государство заботится, этого мало?

Оксана Лаzaрева

Вместе веселее

Кр
Красавчик

А это нужно?

Оксана Лаzaрева

Даже если нужно, это невозможно

Кр
Красавчик

Тогда зачем?

Оксана Лаzaрева

Спросите у тех, кто запрещает

Кр
Красавчик

Они больные люди. Что с больных взять

Лариса

Для защиты.

Кр
Красавчик

Вы нападать собрались?

Лариса

Мужчина знает. Остальные спрашивают.

Ир
Иринтер

За надо

Дядя Миша

Не расстраивайся! Я так понимаю, варёный это из зёрен молотый?

Ир
Иринтер

Конечно

Дядя Миша

Мне писали, что вкуснее и полезней, но не могу собраться так приготовлять и покупаю растворимый и только сублимированный. Это первая обработка зёрен и она самая качественная.

Ир
Иринтер

https://ok.ru/video/4602973719253

Ир
Иринтер

Рекомендую посмотреть