Дэн
Ответы · страница 2
Татьяна Белоцерковская Бацманова
И нас призывали
Дэн
И девочек тоже?
Жесть! С новым годом Вас.
Татьяна Белоцерковская Бацманова
Медработники тоже бывали на сборах
Ку
Кукулькан
Вообще никогда
Геннадий Зернов
Пытались.
Дэн
Вот все говорят что это ерунда,, типа забей! А до меня Игорёк наш участковый аж докопался) Надо говорит Дэн, надо. Я сказал ему конечно, что когда он школу со мной прогуливал патриотизма у него такого прям совсем не было) теперь он типа власть, и всё такое! Но в жопу я могу Игорька послать как и много лет назад) нехер выкаблучиваться.
Карен Лорис-Руссо
Офицер?
Дэн
Сержант. Бригада 27. Но это не важно! Я старый.
Карен Лорис-Руссо
Я офицер запаса, но меня могут призвать до 60 лет на 3 месяца
Дэн
Я слышал о таком, но не думал что это реально. Мне уже сказали что «подписан» раз служил в горячей точке. Жесть!
Карен Лорис-Руссо
Теперь понятно. Всё дело в горячей точке
... Рус
Нет.
Alex Dark 🇷🇺
неа