Ве
Весна

"Не бери грех(ошибки) на душу"-значит в душе(энергии тела) остаётся информация и потом за всё придётся отвечать следующему. Кстати, частичная память(бумеранг) всплывает, как гром небесный,а бывает и мгновенная расплата? 😉

Ответы
Alisa Warshavsky

Как интересно! Карма настигает , почему то лохов! А как с ребятами, возжелавшими умертвить 7 млрд населения?????

Ве
Весна

Там уже по крупному долги.

Ве
Весна

. Тютчев. «Нам не дано предугадать...»
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

Alisa Warshavsky

А что то бумеранг, затерялся!....

Ве
Весна

Силу удара копит)))

Alisa Warshavsky

Ну да! А по ходу провакцинировали насильно, сколько миллионов человек?! А в вакцине, вы в курсе, ЧТО заложено?! , ВИЧ, африканская малярия и слепота! А ещё, , явное замедление мышления!

Ве
Весна

Откуда данные?

Alisa Warshavsky

Из Германии прислали! Ознакомилась! А вчера убедилась, что происходит что то неладное с водителями! Десятки аварий, на зеленый, стоят и спят! Жалобы на серьезное ухудшение зрения....

Юрий Лагун

Карма бывает и в хорошую сторону! ...

Ве
Весна

Это не карма, это благородство-благо

Ве
Весна

Карма-это кара

Юрий Лагун

НЕТ!!!
В буддизме, индуизме и др. религиях Востока: совокупность совершённых человеком поступков и их последствий, определяющая судьбу и характер его нового рождения, перевоплощения. 🖼Карма означает «действие» или «деятельность» и в более широком смысле олицетворяет универсальные принципы причины и результата, деятельности и её последствий, .

Ве
Весна

Благо -есть благо, кара-есть кара. Человек собирает за всю свою жизнь в общий карман все свои дела и поступки. Добро и зло, это действия и взаимодействие. От каждого по участию, каждому по заслугам. Движение, это жизнь и яркие примеры добра и зла. В одном слове есть многозначие и оно бесконечно. Кара-это по гречески чёрное, а в чёрном миллионы оттенков.

Юрий Лагун

Не люблю спорить. нет смысла. Люблю знать что-нибудь... Да и практика к этим знаниям. Участвовал в различных событиях в разных странах...

Ве
Весна

Никто не спорит. Просто уточнение

Владимир Чураков

Лен, ничего не понял... Сумбур намешала, ей Богу. )))

Ве
Весна

Привет, Володя)) Это физическое явление ответки)))

Владимир Чураков

Привет. ))) Посыл я понял и с ним согласен. Поступок... Карма... Расплата... Всё ясно. НО!☝️Почему ты душу приравниваешь к энергии тела? Это разные вещи. Какая частичная память и при чём здесь бумеранг? И какому следующему придётся отвечать? Непонятно...

Ве
Весна

Душа впитывает всю информацию и при переходе входит именно в то тело, которое должно понести наказание или покарать.

Владимир Чураков

Ты вон про что. ))) Это да. Карма, в основном, и формирует судьбу.

Ве
Весна

🤝👍😊🌞

Natali Ник.

фальсификационный бред под свою значимость...

Ве
Весна

Это физика,закон сохранения энергии. Странные незнания элеменарщины))

Ве
Весна

Повторение-мать учения))

Ва
Вад

бумеранг срабатывает далеко не всегда

Ве
Весна

Холодным величьем окутало мленье.
Метёт и метёт,путь к весне заслонив...
С холодною жаждой вкушаю томленье, как будто я с вечностью знаю мотив... Холодным огнём заметая дороги,
Молчит моя муза в безудержном сне...
А вечность сжимает все льды и пороги,
В себя не пуская слепого извне..........
Себе создавая скафандр "Агасфера",
Себя погружаем в кромешную тьму.
.....
В холодную вечность,без края,без меры
Вселив свою суть в долговую тюрьму...

Ва
Вад

Знания и чувства - разные вещи. Не люблю, когда лезут в область знаний, спекулируя на чувствах.

Ве
Весна

Я не спекулируют. Пытаюсь разбудить тебя

Ва
Вад

зачем? кто вы?

Ве
Весна

Написала

Кратон Архейский

Делай, что должен, и будь что будет

Ве
Весна

Бац бац и в дамке

Кратон Архейский

Точно, в ней 😆

Ве
Весна

😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бывает. Всё зависит от процесса.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вернётся. но какой-то быстрее, какой-то медленнее.

Ве
Весна

Главная тема не в этом, но ты выбрал своё

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А так да, любая информация, попавшая к тебе, остаётся там, и никакое форматирование от неё не избавит)

Ве
Весна

Именно.

... Рус

Со скутером - круто!!! 😂😅

Ве
Весна

Запарился должник)) 😉

Nikola Mahkov

-в мире все бывает!--

Ве
Весна

За всё надо платить

Nikola Mahkov

😛

Ал
Алексей

все верно .

Сладкий Очень

🤣🤣

Андрей Климентов

👍