Светлана Ахмедова

"Я представляю свою старость так: кресло-качалка, сигарета, бокальчик шампусика… и куча внуков с слушают мемуары о бабушкиных похождениях". А вы как старость представляете?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне уже 72 , так я посвятила свою жизнь на воспитание внучат, помогала им в творчестве , каждое лето увозила их в жару к рекам, речкам ,озёрам и заливу. Выросли нормальными, внук окончил Художественную академию ,получил приглашение в Австралию уже месяц там, внучка закончила Московский университет, открыла свою студию, двое ещё получают образование. Они моя радость и счастье.

Светлана Ахмедова

Это здорово....Вы счастливая

Валентина Рязанова

Я тоже так думаю. СПАСИБО. 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Valentin Beloverbenco

А я буду сидеть на обшарпанной оттоманке, в левой руке King of Denmark, в правой -стакан Реми Мартин Луи XIII, включу видеомагнитофон Daewoo , и по телевизору Gold Star ( модель Mirackle) буду всем желающим показывать видео, записанное камерой Panasonic-250 (формат VHS-C)! Может, кроме меня и ещё кто-нибудь будет шмыгать носом и тереть красные глаза! Жалко, это будет не скоро! Но я не спешу!

Helen Brown

Мне 70 через 2 месяца. Учу иностранные языки, стажируюсь в Финляндии и Индии, путешествую, выступаю не сцене с индийскими классическими танцами, пишу и перевожу стихи, рисую, играю на разных инструментах... Вот только не знаю, как определить, что такое «старость»...

Светлана Ахмедова

Какая Вы счастливая! Никогда не узнайте это противное слово

Helen Brown

Спасибо, буду дальше работать в этом направлении)))😊

Александр Иколов

Совершенно не так. Встаешь рано ложишься в пол десятого где то. И весь день как заведенный. Подтягиваешь все свое хозяйство. Запустил за жизнь. На рыбалку надо с друзьями. На дачу бегом. Внуков ублажать. И так два года. Я так никогда не уставал.

Светлана Ахмедова

Поберегите себя....Слишком быстрый темп взяли

Александр Иколов

За то свобода

Натка М_Мак

Я такая чистенькая бабуличка с пирогами и ватрушками для внуков, тёплая, мудрая, ласковая и у которой есть время для внуков. А когда я умру, мои внуки будут вспоминать как гостили у бабушки на каникулах и какое у них было милое детство

Юрий Серебряный.

Вот вы девчёнки даёте))). Старость наступает тогда когда этого ждёш.

Натка М_Мак

Я ничего специально на жду

Юрий Серебряный.

Натка, Живём и улыбаемся ,, А старость она как придёт так мы её и попросим в очереди перед жизнерадостью постоять..))

Кс
Ксюша

😂почти.так..сидю я на острове собственном.в кресле-качалке.с сигаретой и шампусиком.два внучки в шоке.от бабушкиных похождениях и дед рядом.старый блядище.учит их.внуков.как правильно жить 🤣😂✌️

Эл
Элексей

ой родненькая . ничего такого . внуки прибегут и убегут они умнее дела . а тут вопросы как выжить больницы аптеки магазины с весны в сад огород . таааам делов ого го

Светлана Ахмедова

Про огород знаю.....ужас....сейчас начнется пора ....сорняк удалять

Эл
Элексей

у нас еще нет рассада вона пошла гулять по квартире

Светлана Ахмедова

Нет...я ничего уже не сажаю.....так как климат жаркий у нас...часто поливаю...а от полива сорняк прет

Эл
Элексей

ясно . у нас холодновато снег кругом

Виктор Васильевич Емелин

Уже пришла старость и остался один,внучка выросла,внук в другом городе,жена умерла от рака,разговариваю с телевизором,не кому рассказывать о моих приключениях.

Светлана Ахмедова

Вы же с нами.....А мы с Вами....так что будем активнее

Анатолий Серёга

А, что если не кресло-качалка, а инвалидная коляска, микстура вместо шампусика, а вокруг куча медиков и толстенная история болезни??...

Светлана Ахмедова

Не должно быть такого...Я в молодости столько раз болела....все положенное уже прошла. Сейчас со здоровьем тьфу, тьфу. не сглазить...все отлично...Думаю, никаких медиков вокруг не будет

Анатолий Серёга

Бог в помощь!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Елена Стратийчук

А я с рюкзаком, на байдарках и 5 внуков

Александр Вяткин

Жизнь даётся один раз,и прожить её надо так,чтобы не было мучительно стыдно рассказывать внукам банальные истории.

Фёдор Барков

Скромно и со вкусом. Дай Бог что бы так и было. А здесь диван махорка спиртное не употребляю, чай кофе. И тишина.

Yuriy Matashev

I think you are wrong in your predictions. Your grandchildren will be listening to their Iphones, video books, etc. They are losing ability to listen to anyone - not only grandparents.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что это связано со статусом бабушки( дедушки). Если они добились многого в жизни....возможно и послушают

Yuriy Matashev

So you smoke and you are imagining yourself sitting in a recliner and smoking in front of your grandchildren?

Светлана Ахмедова

Это чужая цитата....там текст в кавычках. Я никогда даже не пробовала курить ....тем более при внуках. Почему Вы пишите на английском? Мне приходиться его переводить...Сами переводите, если не знаете русский....для общения с другими

Татьяна Стручкова

Примерно так же, но только про бабушкины похождения внукам слушать не надо. Я могу и плохому научить.

Светлана Ахмедова

Если в роду были примеры...надо и их знать😄

Пономарёв Леонид

Дети, видите эту бабушку в кресле с сигаретой и кучей малышей вокруг?! Как мы с ней зажигали когда то!

Светлана Ахмедова

Я на голос не так реагирую, как на внешность. Вы все эти вопросы почему задаёте? Думаете, что я буду исповедоваться?

Пономарёв Леонид

Думаю, что у Вас нет для этого позывов.Возможно еще не поишло Ваше время

Светлана Ахмедова

Возможно, не пришло....возможно, нет человека, которому я бы открылась

Пономарёв Леонид

....возможно нечего открывать)

Светлана Ахмедова

Возможно

",
",,",,",,",,"

Внучкам будет не до меня.. ..это же юность и молодость.себя вспоминаю.. вечно куда- то надо было

",
",,",,",,",,"

Начинаешь понимать возраст, когда старшие просят о помощи

Светлана Ахмедова

Я дочери помогаю....чем могу

",
",,",,",,",,"

Моим помогать нечем....разве что с внучками посидеть.сами хорошо зарабатывают

Светлана Ахмедова

Я тоже не про материальное

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Сергей Иванов

Практически так-же но только без сигарет и лучше про мои похождения им не надо знать. 😏😉

Светлана Ахмедова

Хорошо

Марина Канина

В окружении внуков и правнуков, читаем, играем, кушаем шоколадки)). 🍫🍧🍮🎂

Doc.

Старый пёс у ног. Кресло на скрипучем крыльце.... Паренёк делает за деньги подгон травки...

Doc.

Нет. У нас даже грядка с морковкой - не очень. запрет. Германия.

Светлана Ахмедова

А...понятно...Это Вы из Германии умудряетесь Россию ругать?

Doc.

Мама в Сибири.

Светлана Ахмедова

Странно....Мама не знает же про деяния власти....столько, чтобы Вы здесь про это писали

Doc.

Знает.

Kitton

Мы её не представляем потому, что день прожил и хрен с ним , ЗАВТРА БУДЕТ ТАК КАК БУДЕТ ))))

Владимир С

Света! Неужели ты куришь? А какие похождения могут быть в мусульманской стране?

Светлана Ахмедова

Здесь все женщины, независимо от национальности, успевают набрать материал для мемуаров, поверьте... Я не курила никогда....там в вопросе чужая цитата

Владимир С

Ну вот, успокоила!