Светлана Ахмедова

"Я представляю свою старость так: кресло-качалка, сигарета, бокальчик шампусика… и куча внуков с слушают мемуары о бабушкиных похождениях". А вы как старость представляете?

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

по твоему виду на аватаре. тебе давно пора обзаводиться мебелью и куревом😳

Алексей Едигарев

так ты собираешься стареть или уже ?

Светлана Ахмедова

Пока не собираюсь....не зовите...пока там Вы без меня побудьте

Алексей Едигарев

я то уже старый. а вот. тебе повезет ли?🙂

Светлана Ахмедова

Здоровая, ничем не болею.....думаю окажусь там лет через 20

Алексей Едигарев

береги себя. может еще и больше протянешь.🙂

Zibert

Сижу пью чай.За окном шастают девки. Эмоций ноль.Ох!Не те девки пошли,не те....

Ро
Ром

примерно также..с поправкой на что нибудь покрепче и за исключением внуков

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А хто казав, шо я стара?! )) И кому зараз я таки сдилала плохо?! ))

Владимир Март

Авто, квадрик, снегоход и не думать о работе в любое время года жизни!😁

Владимир Март

Первый год безделья скучновато..Рекомендую круизы по Волге! Заграница не поможет на склоне лет! Рекомендую! Цены те же!😁

Светлана Ахмедова

Спасибо....меня укачивает на воде

Владимир Март

Это река и теплоход, как в космосе невесомость!

Светлана Ахмедова

Меня укачивает даже в машине

Светлана Ахмедова

С мужчиной бы ....не укачала бы

Владимир Март

Замкнулась Дева! Не спеши! Завтра может всё изменится! Завтра - для каждого разное! Я тебе. как оптимист и ценитель женщин!

Светлана Ахмедова

Спасибо...оптимисту...лучше быть реалистом

Владимир Гибадулин

Если бы вместо сигареты была ещё папироса Беломор-канал, то воопще...

Галина Мазяркина

Никак, наверное никогда старухой не буду, так все мне говорят.....😁

Ивник Ивников

Сигарету нужно исключить!!! Лицо становится серым и морщинистым!

Ивник Ивников

Она не постарела!!! Она сжалась в клубок, чтобы в один прекрасный день расцвести...

Светлана Ахмедова

Оптимист, романтик...идеалист?

Ивник Ивников

Нет, я нн идеалист. Я романтик и практик.

Светлана Ахмедова

В какой области практиковались?

Ивник Ивников

В области антропогенезиса.

Дуб, Quercus Robur

ну курящая пьяная бабушка расскажет....заслушаются внуки😆

Дуб, Quercus Robur

под сигарету развезет

Св
Светлана_Светлана

А вдруг внуки начнут пить шампанское а вы не проконтролируете

Светлана Ахмедова

Надеюсь, внуки не будут бедными

Александр Мамедов

Ну зачем же так. пирожков бы лучше напекли бы. Борщ сварили бы.

Александр Мамедов

— Если вы твёрдо убеждены, что правы и сумеете доказать свою правоту, никогда не считайтесь с чьими-то мнениями, а действуйте так, как вам подсказывают ваш разум и ваша совесть.

Светлана Ахмедова

Так и делаю.....Вам и не знать?

Александр Мамедов

Молодец! Это были слова И.В.Сталина.

Николай Скороходов

...без сигарет и шампусиков ... какой зарубежный роман прочли...

Сохиб Ильёсов

Не, я с внуками в шахматы буду играть, курить при них не буду

Виталий Суматохин

это самая лучшая старость-лучше и представить нельзя)))

Наталья Занина

Ко всему этому,можно еще куда завееться ,куда съездить

Бедный Мойша.

Почему то не представляю себя на кресле беззаботного.

Светлана Ахмедова

Можно и в кресле .....заботиться😄

Бедный Мойша.

да посмотрим по ходу. щас то чё гадать

Andrea Andre

Внукам не нужны , они большие , и ты один на всём свете ,

Сергей Александров

И тишина.У бабушки ничего не было.Детство и старость.

Светлана Ахмедова

На мемуары набрала же материал?....там много страниц

Тима Винокуров

Всмысле старость представляешь разве ты не старая???

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c25/2003/a0/032d828cc5be.jpg[/img][/url]