Евгений Бриг-Снежин

Поэтов убивает не власть в лице какого-нибудь царя или диктатора, а все общество, не умеющее, чаще всего, даже и не желающее жить на вершинах искренности - поэзии и любви.? - автор Виталий Иванов
Поэт опережает чувствами время, он на острие развития мира. В поэзии - самое искреннее и лучшее, что мир может сказать о себе словами. Через поэта мир воспевает свое совершенство и вопиет о несовершенстве своем…?

Ответы
Гульнара

Поэт порой он воспевает, за это его полюбят, а может и головой в помои окунуть, за этого осудят. Поэт как и статист лавирует среди невежд)

Гульнара

Чувство ритма в танце,такт в музыке,танго,танцы не могут быть грязными, могут быть пошлые мысли) 💃

Евгений Бриг-Снежин

Я принимаю с радостью преграды,
что мне подносят жизненный урок,
не плача и не требуя пощады,
небесный свой не обвиняя рок.
Я просто жду и верю неустанно,
что новый день приблизит путь к мечте.
Плохое будет рядом постоянно,
зачем же в нем искать приют себе?
Автор: Инна Шадричева

Гульнара

Вы верьте в чудеса они мгновенны, их трудно растянуть на полчаса, а над мечтой работать надо, чтобы в реальность воплотить)

Евгений Бриг-Снежин

Точно и верно! 🖼Век - трудись ... не вечна наша жизнь!

Гульнара

Все мы мудры, все велики, всё нам стало трын-трава. Кто же знает, может, вскоре побываем на луне))

Людмила

Верно то как!!!

Гульнара

😁😂

Гульнара

Легко) 💃