Лето

А интересно у всех ли жизнь это ходьба по лезвию бритвы-чуть оступился и ==и как сделать верный шаг чтобы не сорваться но и не идти по острию?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Лето

😙

Сергей Анахин

Живи густо и смело! Время -жизнь! Спи крепко! Люби горячо и нежно! В дружбе и любви иди до конца!! На удар отвечай ударом! На привет приветом. Все что не оскорбляет и не обижает близких и других людей разрешай себе полной рукой!!

Юрий Филиппов

Да время тяжелое но надо жыть хотя бы и по лезвию ножа да кому сейчас легко все сворачивают на санкции а верхушка как жировала так и дальше жирует санкции для народа чтобы пыль в глаза пускать вот итог

Лето

🙂

Ольга Марковская

"Что не убивает нас,-- делает сильнее", ходите по лезвию, оступайтесь, срывайтесь, набивайте свои шишки, делайте выводы ..и идите к цели, живете "впОлную", а не вечно шаркая и оглядываясь по сторонам!

Геннадий Михайлович Кислов

Перевернуть лезвием вниз и чувствовать себя как на гребешке и в безопасности...

Николай Верниковский

от уровня сознания зависит. никто алгоритм не построит, кроме себя

Аксакал-Хан-Паша

...было такое...просто нужно знать правила личной безопасности...

Лето

💣

Стас Брюханов

У всех не у всех, а у меня точно то по лезвию то оступлюсь

Анатолий Гусаров

а просто в магазин или на работу - тоже по лезвию?

Лето

я и спрашиваю все ли ходят может не все

Анатолий Гусаров

Далеко не все

Лето

вот

Ali Abdugaparov

Богобоязненость и вч в правилному пути пойдете

Лето

🙂

Сергей Ипатов

Желательно не ходить по лезвию ножа, зачем.

Лето

дык знать бы прикуп

Сергей Ипатов

Тогда не дергаясь и не брыкаясь, потихоньку дойти до кончика ножа и плавно сойти

Светлана Науман

просто верить себя и идти вперед!

Кот Макси

Зачем? Проще жить интереснее.

Лето

дак округа не хотит

Кот Макси

Ну и пусть их лезвия тупят!

Марк

Этого знать невозможно

Лето

🙂

Марк

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится😊

Григ Лавриков

просто идите по лезвию.

Лето

ПРОСТО БЕРЕЗА БЫК

Григ Лавриков

Простите

Во
Ворон

тоже по минному полю

Лето

💣

Пинфло

Во фартовые бродяги

Игорь Анфиногентов

Через молитву.

Лето

не факт

Игорь Анфиногентов

Человека это невозможно, Богу же всё возможно.(с).

Ибрагим

осторожно!🌹

Лето

🚴

Nikola Mahkov

нет...конечно--