Константин

А как выглядит нелепая смерть? В рюшечках вся наверное???

Ответы · страница 3
Александр Чайка

как умерли 2 ребенка сбитые машиной молодой девчонки на переходе

Константин

Отняла две жизни по своей глупости

Валентина Окипная

Это когда ты и подумать не успеешь, мгновение и уже не до рюшачек.

Юр
Юрий

Смотрели ролик как женщина утонула в крещенье, полная лелепость

Константин

Да уж. Хуже ситуации и не придумать. Даже представить страшно её последние мысли в голове у неё.

Константин

Вывод. В чужие проруби не нырять. И воабще. Если в крещение вся вода становится святой. Налей воды холодной в ванну да окунись, если уж такая необходимость есть.

Али Кат

смерть не бывает нелепой. значит такой исход был предначертан

Константин

Девки, скрипки, красиво.

Лена Elena

Смерть это всегда чьё то горе,а горе в рюшечках,точно нелепо...

Аристофан Зильбеншухер

смерть не бывает нелепой-всё записано в нашей великой книге!

Константин

Ну так руки с ногами надо оторвать тому писателю))) 😄

Аристофан Зильбеншухер

К сожалению человеку это не дано. Единственное-сражаться, не теряя чести.

Константин

Тут ты прав. Береги честь с молоду, а рубашку с нову.

Аристофан Зильбеншухер

И не сдаваться несмотря на массированные атаки со стороны жизни!

Раиса Архипова

Не надо шутить. Смерть-это страшно! А нелепая ещё страшней.

Константин

Семь бед, один ответ. Семи смертям небывать.

Раиса Архипова

Не теряли вы просто близких людей

Елена М

Нет. наверное, в черном балахоне и с косой, но смеющейся!!!!!

Svetlana Suranova

Да нет. Просто кирпич на голову упал , какие уж тут рюшечки

Игорь Фёдоров

Смерть- сущность серьёзная. Не рекомендую прикалываться.

Константин

Серьёзная. Пока непомрёшь( это не про тебя. А образно) А потом как то всё по барабану))

Игорь Фёдоров

А вот тут свидетелей нет . Может там и прикалываются.

Елена Данилова

Дык придумай. Твоя ж. Тебе и придумывать какая она будет.

Оксана Мельниченко

нелепой смерти не бывает, бывает смерть по нелепости

Константин

Загнобили....

Вера Соломенникова

смерть всегда безлика и нелепа,красива только жизнь

Батя

когда смерть нелепая,рюшечек заметить не успеваешь

Константин

Документы ведь как то оформить все надо.

Батя

а был случай мужик покурить вышел на работе...и больше никто его не видел никогда...

Константин

На одном заводе. Стали ремонтировать задвижку насоса. А вентиль был в далеке в шахте десятиметровой. Вот там мужика скелет нашли в робе. Который пять лет назад пропал. Упал туда и насмерть.

Батя

по идее плохо искали...если бы пошли по тех схеме,мужика бы точно нашли...

Константин

По схем бы конечно нашли. Но вот так получилось.

Александр Елтышев

А всё-таки нелепая смерть лучше, чем нелепая жизнь.

Александр Елтышев

Рискну предположить: в голове.

Виктор Шибанов

Что вас так тянет умереть ? Живи и не думай о смерти

Татьяна Черненкова

Ага, кирпич упадет на голову, и что?Всё в рюшечках?)

Салихжан Шарипов

придет к тебе скелет с косой скажет пошли со мной

Lana =======

Даже на чёрный юмор не тянет. Какое-то кощунство.

Константин

Есть просто смерть. А есть нелепая смерть. За нелепую смерть дают премию Дарвина

Иг
Игорь

А это,наверное,когда буряты дохнут на Донбассе...

Константин

Наверное Танюха, наверное.