Константин

А как выглядит нелепая смерть? В рюшечках вся наверное???

Ответы · страница 5
Александра Симонова

Нет.Она в бигуди,с сумкой на колесиках!)))

Ви
Виталий

И с ужасными розочками на воротничке...

Константин

Она такая :)) Привет Виталий. Скинуть тебе интересную ссылку в личку?🤝

Эл
Эльвира

Рюшечки сейчас в моде. Может, в шляпке.

Константин

И смерть за модой гонится :))

Эл
Эльвира

То, что в моде, не назовёшь нелепым.

Эл
Эльвира

Но драные штаны мне не нравятся.

Борис Воробьев

В маленькой рюмке с метиловым спиртом

Olga Migulja

смерть ,солнышко,она всегда нелепая...

Константин

Про снов без сновидений ТУТ несказанно!!!!

Olga Migulja

11 Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его.12 Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет.13 Иисус говорил о смерти его, а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном.14 Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер; читай внимательно Иисус здесь говорит о том что Лазарь уснул,а потом объясняет своим ученикам что это смертный сон...

Константин

Мысль похожа! Но ПРО СОН БЕЗ СНОВИДЕНИЙ тут таких слов НЕТ!!!

Olga Migulja

смертный сон не имеет сновидений умерший человек не живой человек сны может видеть только живой человек ,когда он спит т.е. во сне,Бог так нас создал,что наш мозг не отдыхает даже во сне и поэтому нам снятся сны,другое дело что мы их не помним или не всегда помним

Константин

То что ты разъясняешь мне своими словами. Это уже твои домысливания. ТАМ слов ТАКИХ нет. Не спорь с очевидным!!!

Данас Мед

Робот, пшел вон, от работы отвлекаешь

Константин

С чего ты взял что робот. Ебантос. Вот робот бы так не написал. Это не про тебя а в качестве примера.

Юрий Ермаков

Езжай на фронт в первые ряды увидиш !

Юрий Ермаков

Ну (ты-вы) хотел увидеть смерть ?!?

Юрий Ермаков

Думай-мечтай- говори и всё что хочешь делай смерть всёравно придёт в своё время к тебе, не спрашивай больше про неё. А на счёт ролика пусть мысли поглащяют человека он для этого создан природой !

Юрий Ермаков

Ну богов не тебе не мне ни кому то либо только слово можно говорить или думать, а обсуждать нельзя. У каждого человека в голове свой бог.

Константин

Ага

Сергей Лю-Золин

Выглядит, как пьяный политтехнолог.

Сергей Лю-Золин

Кто сам без греха, пусть первый бросит в них камень.

Константин

Да и с грехом пусть кидают. Что мелочиться!!!

Сергей Лю-Золин

А кто сам с грехом, пусть рядом с ними становится, чтоб и в него кидали.

Нюшка Войтова

а разве смерть может быть нелепой

Константин

Набери в поисковике СМЕРТИ ДАРВИНА ВИДЕО там полно нелепых смертей со всего мира нарезки видео. В основном фото и пояснения.

Ро
Роксана

делал крутое селфи и упал с моста

Константин

Есть на ютубе видос. Про такие реальные несчастные случаи. Печально конечно.

Илья Мухамедьяров

нет нелепой, есть уход из жизни.

Константин

СМЕРТИ ПРЕМИИ ДАРВИНА ВИДЕО набери посмотри

Илья Мухамедьяров

мне ещё дарвина не хватает.

Константин

Там показаны глупые смерти людей.

Константин

Для чего анекдоты сочиняют?

Илья Мухамедьяров

наверно чтобы люди задумались над собой.

Фуза Дихлофосовна

НЕВЕРНОЕ ИЛИ НА РОВНОМ МЕСТЕ....

Константин

Дихлос сильный)) Опечаток немеренно)))

Фуза Дихлофосовна

я просто по русски плохо говорю...ну и пишу наверное.....извиняюсь , что плохо знаю как писать..

Константин

Не извиняйся. У меня опечаток ещё больше))

Фуза Дихлофосовна

мне просто русский язык нужно знать лучше, а потом с людьми переписываться...но увы я чурка и мне это трудно дается...

Константин

Тут все опечатки делают. И на это необращают внимания. А такие замечания как моё. Здесь расцениваются как шутка!!!)))

Алёна Г

Классс. И добавить-то нечего!!!!

Константин

Это из анектота. В три часа ночи стук в дверь. Мужик открывает и видит. Стоит смерть в белом балахоне. С белой косой, в рюшеках вся и в чветочках. Мужик и говорит: Какая то нелопая смерть!!!)))

Марта Кошка

НУ,МУЖИК В РЮШАХ-ТОЧНО НЕЛЕПО)

Константин

Смерть - это она!!!! Девки, скрипки, Вивальди.

Юлия .........

ага......в розовых...в горошек...))

Konrad

Константин!!! Возьми лучше гитару. 😎

Эвелина

она в основном в крови -я врач

Эвелина

на щите тоже было написно кое-что ,но бабушка не нашла.. не верьте. даже искусственная кровь красного цвета

Константин

Есть искуственная кровь синего цвета. Заменитель. Сделана в СССР очень дешовая. Но всю функцию кровы выполняет

Эвелина

не оправдала себя

Константин

Если ничего другого нет. То и это сойдёт. В край можно воду с сахаром залить.

Эвелина

😅😅😅

Роман Макаров

попадёте под КамАЗ-поймёте...

Константин

Добро из тебя прёт, прямо киллограммами.

Константин

Видел один раз, спуск небольшой к перекрёстку со светофором. И камаз резко у перекрёстка затормозил в жару летом. И у него загорелось заднее левое колесо. Водила затушил огнетушителем горящее колесо. Хорошо что хоть оно не взарвалось. Прикинь. Колесо от торможения загорелось.

Роман Макаров

представляю...мы тоже так попались...

Константин

Чё действительно у тебя самого так было?

Роман Макаров

тормозной шланг потёк...мы с дачи ехали...

Константин

А вон в чём дело. Воабще опасное дело. Без тормозов на дороге остаться. Ладно хоть всё обошлось.

Роман Макаров

Представьте себе,чуть не померли....

.E
... Emily ...

Не могу знать.не встречалась

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Про премию Дарвина слышали?)

Константин

Слышал. Как начнёшь про эти премии дарвина читать или смотреть ужасть. В Африке один из случаев. Утёнок в колодец упал. Утонуло три мужика спасая этого утёнка

Ир
Иринтер

Как смерть Айседоры Дункан

Константин

Куда то нарядилась и поехала. Действительно нелепая. Ни что не предвещало беды.

Ир
Иринтер

Так же как и смерть от сосульки или сугробы с крыши

Константин

А вот это тоже обидно также как и с шарфом. Как то летом, обходил угол пятиэтажного дома. Не было никаких ограждений что шёл какой то ремонт. А на крыше дома там работали. В общем, только за угол дома завернул. Впереди меня в метре, падает целый рулон рубероида. А он прилично весит. Эти пез-далы на крыше, видать ремонт завершили. И лишний рубероид стали скидывать в низ. По технике безопасности, в таких случаях в низу на земле должен стоять рабочий, и следить за окружающей местностью. И давать команда с земли рабочим на крыше. Но всем пох-ер на ТБ :)) 🎾🎾🎾

Константин

Так что летом надо быть поосторожней,если придётся идти вдоль дома. Всё же, в дол дома надо стараться не ходить. Сосульки, рубероид.

Ир
Иринтер

Скоро строго посередине ходить будем