Ан
Анфиса

Почему ни где не учат как завести семью и как ее сохранить???

Ответы
Андрей Заруба

С детства учат. Ведь для чего мужики ходят на секции боёвки? Что бы навести порядок в семье. Знаете анекдот. Приводит мужик друзей. Встречает жена накрывает молча стол. Ушла тихо в спальню что бы не мешать мужикам в общении. Заходит теща. -А что у вас так мало водки? Надо мне сходить ещё взять. Друзья интересуются поведением женщин. -Да знаете когда выходили из ЗАГСа меня облаяла собака. Я сделал ей первое предупреждение. После третьего прирезал. Ну так вот у жены одно предупреждение а тещи их два.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😁

Андрей Заруба

Ага.

Ан
Анфиса

Не может быть...

Любовь Золотарева

Это все настолько индивидуально, что трудно скомпоновать это в какую-то схему. На мой взгляд, это составляющая 3х обязательных условий: судьба, мужчина должен быть душевно очень привязан к женщине, мудрость женщины. Эти три составляющие помогут не просто создать, а еще и сохранить семью.

Ан
Анфиса

Но почему то это не действует..

Любовь Золотарева

Это только и действует, но оказаться в плену этих трех составляющих очень трудно. Отсюда быть счастливицей редко когда удается.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Константин Котиков

Был такой предмет в советской школе — этика и психология семейной жизни, так вот если его докрутить - может быть больше пользы будет — просто провести аналитику какие основные проблемы к примеру молодой семьи , общие и объяснять что как и где и возможные способы решения 😎

Ан
Анфиса

Возможн.

Валентина Пакшина

За отсутствием официально организованного обучения азам психологии женщины, мужчины, их взаимоотношений - считаю необходимым молодым людям в процессе САМООБРАЗОВАНИЯ познать эти азы. Это поможет по жизни в решении многих вопросов, в том числе и вашего‼️👋🌹

Ан
Анфиса

У меня нет проблем с этим...

Mi
Mikhail

Эта тема и в кино табу. Но есть классики Эрих Фромм "искусство любить". Есть история. Она тоже многому учит. Товарищ Макаренко отец идеологии советской семьи. Его остаки доедаем и дров ломаем. А уж у лохоблохеров учиться себя неуважать🤣🤣

ov
oleg volkov

Магнатам, , это не выгодно,, им нужны,,, пидоры и лезбиянки,,, рожать детей надо бабло, гидать,, а не кто не хочет,, думаю так,

Игорь Николаевич.

Завести не так сложно, а вот потерять легко. Мне сегодня прислали график трудящихся людей. У троих стоит Свадьба.

Ан
Анфиса

У меня не так...😁 я не РСП

Игорь Николаевич.

Тогда и нечего пиздеть!

Ан
Анфиса

Да ну нах?😁 Уже и попиз...ть нельзя?

Игорь Николаевич.

Да можно! Но только испытав судьбу вопроса и ответа.

Ан
Анфиса

Тогда пошел нах...😁

Олег Локос

Уже после меня был уже вроде такой предмет: ЭТИКА И ПСИХОЛОГИЯ СЕМЬИ...
НО я вот тоже не изучал и никак поэтому...

Олег Локос

Никто не нужен: 🕺

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Значит ведешь себя так...

Олег Локос

🏹🎯

Ан
Анфиса

Будь проще... и бабы потянутся за тобой...😁

Олег Локос

Я ж написал..

Николай Дьячков

Когда я учился в школе, у нас был предмет: этика и психология семейной жизни. Сейчас его, к сожалению, нет

Ан
Анфиса

Да...многое пропали предметы, после введения боллонской системы

Николай Дьячков

А вы помните этот предмет?

Ан
Анфиса

Нет

Валерий F

Не знаю, хотя в школе не мешало бы учить азам этой науки., чтобы люди делали меньше ошибок в своей жизни.

Ан
Анфиса

Да...согласна.

Фё
Фёкла

Ну почему же...давняя пословица...выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть"))В ней все))

Ан
Анфиса

Старое.

Прохор П

У нас не учат, как руководить страной, но приходят к власти люди совсем этого не знающие.

Ан
Анфиса

Все лезут к кормушке..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Есть психолог, филосов Анна Кирьянова, у не много лекций интересных о семье, рекомендую.

Дмитрий Каракозиди

Этому учит жизнь. Хотя в 7 веке до нашей эры Гесиод в своей поэме "Труды и дни" объясняет.

Ан
Анфиса

😁Его мало кто знает.

Дмитрий Каракозиди

Вообще забыли.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Греции страна где меньше всего разводов. Может потому что Гесиода не забыли.

Ан
Анфиса

Может быть...

Ев
Евгении

Ещё бы на широкоформатном экране , показывали как правильно заводить детей.

Ан
Анфиса

🤣🖕

Ев
Евгении

🖕🖕🖕

Ан
Анфиса

🖕🤣🖕🤣🖕🤣🖕🤣🖕🤣🖕🤣

Ев
Евгении

Так и хочешь чтоб я тебе впиндюлил

Ан
Анфиса

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Алексей Тарасов

Очень дельные вопрос, но ответить можно, сейчас нигде ни кого толком не учат

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Алексей Тарасов

А надо бы

Ан
Анфиса

Надо.

Екатерина

Потому что этому научить трудно теоретически...надо практически...ПРИМЕРОМ!

Ан
Анфиса

Все относительно - сказал Эйнштейн..

Екатерина

когда морду бьют это уже конкретика

Ан
Анфиса

За морду приходится отвечать в суде.

Екатерина

что Вы?)))) Знаю случай, когда в травматологию поступила женщина со следами удара по голове топором....но отказалась мужа "закладывать"......может бухают вместе..вот и жалко стало...

Ан
Анфиса

Это скорее исключение из правил...

Сэр Ёжик

Жизнь учит. Если внимательно по сторонам смотреть. Но учёба очень дорогая.

Ан
Анфиса

Берет очень дорого..

Сэр Ёжик

И не деньгами, во всяком случае не всегда.

Ан
Анфиса

Может и не деньгами

Сэр Ёжик

Чаще не деньгами. Как говорят евреи: Если проблема решается деньгами, это не проблема, это затраты. И ещё говорят: Спасибо господи, что взял деньгами.

Ан
Анфиса

😁👍

Сэр Ёжик

Это не мои мысли. Подсмотренно. Но я полностью с ними согласен.

Ан
Анфиса

Есть такое.

Олег Кочетков

Только напишите запрос в интернете сразу своры учителей на вас накинутся

С К.

Этому дети учатся у своих родителей с рождения! Всё впитывают, как губка.

Ан
Анфиса

Что посеешь - то и пожнешь...