*alex *

Если незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу,то замужняя....на сторожевую собаку!?

Ответы
Елена Фомина

А чем плоха сторожевая.да еще и собака? Собака сторож, должна находиться на охраняемой ею территории, и в момент угрозы проникновения обязана оповестить хозяина об этом. Сторожевая собака в отличии от охранной, не должна вступать в прямой, агрессивный контакт с нарушителем, но должна защитить себя от угрозы.

Сторожевые породы собакСобаки, сторожащие дома или дачи, находятся на цепи, или в специальном вольере, коридоре, по сути, это их место обитания и проживания. Здесь они спят и питаются.

Для двора возможно использование собак маленьких пород, с громким и звонким голосом. Но не стоит забывать, что собака большого размера, своим внешним видом внушает страх.

Для самостоятельной дрессировки сторожевой собаки, следует иметь некие первоначальные знания в этом деле. Самостоятельная дрессировка имеет плюс в том, что на такую дрессировку уходит не такое количество денег, чем дрессировка у профессиональных кинологов. Однако профессионалы, предоставят хорошо и правильно выдрессированную собаку.

Если Вы приобретаете собаку для квартиры, предоставьте животному место для приема пищи, и место где собака может просто отдыхать и спать.

Для собаки, которая будет сторожить дом или двор, следует предоставить те же условия, но место для отдыха и сна, должно быть в виде будки. Будка, рассчитывается по размеру собаки, ставится в месте, где нет сквозняков, и утепляется, что бы собаке было комфортно в любое время года.

На сегодняшний день, одной из лучших пород, предназначенных для сторожевых функций, является «Кавказская овчарка». Эта порода обладает полным набором сторожевых и охранных качеств.

Ценным качеством этой породы является врожденная агрессивность по отношению к чужим. Кавказцы сначала бросаются на не прошеного гостя, а потом только думают, и этот нюанс очень хорош для сторожевого пса. У других пород, такое качество достигается средствами дрессировки.

Такую собаку невозможно обмануть или подкупить, ее недоверие колоссально. Эта порода больших и мощных размеров. Ей не занимать выносливости и агрессивности.

Яндекс.Директ

Светлана Шостак

не всегда, зависит от женщины и от мужчины) поведение женщины это отражение отношения мужчины. А несчастная женщина , которая не может найти счастье в другом ( детях , работе, хобби) превращается в сторожевую собаку. Любите женщин !!! )

Василий Чапаев

Как женщин незамужних различать?
Не замужем – "ещё", "уже", "опять". Ночь такая душная распыляет страсть, я люблю замужнюю и хочу украсть!

Наталия

...а бывает, что незамужняя напоминает голодную волчицу, а замужняя...на холёную любимую..пусть и сторожевую (порода такая) овчарку.:))))

Marina Vanner

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин !

Светлана Майорова

Да уж конечно!!! Что ни чужая женщина,то львица,а кто из своей ( или замужней) сторожевую собаку делает?

Людмила Олейникова

Во первых нет предмета охоты. во вторых зачем муж, которого нужно сторожить. Пусть сам на цепь сядет

М.
Милена .

Зависит от мужа. Если муж лев, то львица никогда собакой не станет, даже если очень ему предана

Светлана Светина

Вас . мужиков. послушай. так мы только и делаем, что за вами смотрим)))) Больше делать нечего)))

St
Strekoza

слишком высокого о себе мнения наши мужчины...Есть там на что охотиться и что сторожить?

Ольга Сенина

на персидскую домашнюю кошку, ведь кошка живет только с тем кого любит

Ева Белль

Если она - львица, то замужем она или не замужем - не имеет значения))))

Nikolay Slaykovskiy

... на сторожевую собаку... на сене: самой не надо, но и другим не дам! 🙂

Света Сладкая

от женщины зависит,кто то и там и там львица с разным настроением

Дарья Жлудова

Грубо это читать девушкам! Что их сравнивают с собакой!!!!!!:-@

Валентина Хачатурян

всё зависит от условий в которых она позволяет себе жить

Bad Girl

а точнее на собаку на сене-и сама не ест, и другим не дает!

Наталья Легашнева

ну вам виднее кто на кого похож- это ваши умозаключения

Олеся Кирикович

Нет, все зависит от женщины, если она в себе уверенна...

Ольга Нурметова

то замужняя на умную змею,кроткую голубь,хитрую лису.