Наталья Великолепная

В коробке было 6 яиц, 6 человек взяли по одному яйцу, но в ней все равно осталось одно. Как такое возможно?

Ответы
Сергей Короленко

Наиболее вероятная ситуация что последний берущий взял яйцо вместе с коробкой . Или в обратном порядке--принёс коробку с шестью яйцами, пять роздал , а своё,шестое,забрал с коробкой.

Владислав Борисов

С коробкой последний ясно взял, но интереснее что это фокусник был, и 7 яйцо появилось - уже было поджаренное и на сковороде!

Сергей Радиевич Фасулати

Одно яйцо взяли вместе с коробкой. Я и в школьном детстве подобную задачу знал, только с яблоками.

Александр

У меня было 3 яблока, если некто возьмет у меня одно, сколько у меня останется?

Александр

Мелочи жизни.

Наталья Великолепная

Ну из-за таких мелочей и случаются недопонимания

Александр

Это факт.

Алексей Никифоров

Это были 5 девушек и один мужчина, девушки взяли а он нет! У него свои есть😁

Иван

у кого коробка в руках была у того и яйцо там осталось но он то по сути взял)

Александр Мищук

Никак не возможно,если не считать,что последний взял яйцо с корзиной....

Сергей Дорчинец

Это район математикии а у меня в школе было твердая тройка

Александр Гусаров

Не знаю, я не фокусник, но можно отжать и оставить все пять.

Александр Коробченко

Наличие присутствия не означает присутствие наличия ...

Александр Паук

Один с яйцом держал коробку т.е. он был одним из шести.

Serdar Necefov

в ней конечно останштся одно, ней-из 6-и человека один

Кадирбек Джункабаев

Видимо один из них вернул яйцо из-за ненадобности!

Sara *****

кто-то не счел нужным взять

Кадирбек Джункабаев

Это точно...🙂

Ви
Виталий

Один из выше упомянутых ИДИОТ!)) Он взял своё яйцо!

Ви
Виталий

Один из выше упомянутых ИДИОТ!)) Он взял своё яйцо!

Сергей Решетников

Последний мужик забрал яйцо вместе с корзиной.....

Юрий Бессуднов

от таких яиц, стоять будет долго!😜

Валерий Решетько

Это что,?- что то из мистики, или высшей материи???

Андрей Алексеев

последний человек взял яйцо вместе с корзиной...

Александр Овчинников

СПРОСИ УЧИТЕЛЬНИЦУ , В школе своего ребянка !!!!!!