Ан
Анжеlika

— А ты чего так поздно спать ложишься?
— Я сова.
— А что тогда так рано встаешь?
— Вот такая я хреновая сова.
😁😁😁😁😁

Ответы
Вероника Стрельцова

приходит зять домой грустный грустный а теща ( друг человека ) и спрашивает сынок че случилась ? а зять отвечает да в больнице ремонт надо делать а этот мэр.....вот бы его тещи у нас зубы полечить!!! не беспокойся сынок через два дня начали ремонт и поставили новое оборудывонье зять счастливый о мама бывают же чудеса на белом свете !!! это не чудеса сынок это я своей подружке сказала что ты по круче чем на западе и не так дорого как там а она пошла посмотрела и своего зятя словом побила вот и всё

Ан
Анжеlika

Вот так вот

Юл
Юлий

А что у мнгих ты вызываешь желание удалить в черный список -наверно Вы овангарная женщина

Ан
Анжеlika

Удаляйте

Юл
Юлий

Да мне то ч то вы сделали .....)))точно нечего плохого меня вообще с этого сайта удалили забанили на пол года ))санкции как на россию так здесь наоборот )))

Ан
Анжеlika

Видимо правила нарушили, тут за это банят..

Юл
Юлий

Ну ответил как думаю касаемо политики ....а вот женщины жалуються что им тут и члены и фиг знаю что показывают так уверен за это не одного не забанили .....это есть суть российских сайтов меня и в одноклассниках забанили я ролик выставил журналистки Мария Лондон российская не амереканская )))с владивостока она давольно знаменитая такая))

Ан
Анжеlika

Там же зависит что в том ролике

Юл
Юлий

Простая правда журналистки которая ведет целый канал ты ее легко найдешь в ютюбе если конечно у вас там еще не северная корея и не обрезали интернет до безпредела )

Сергей Михалыч Казарин

Что такое женщина? -
Спросит нас мужчина.
Женщина есть женщина —
Бед мужских причина!

Владимир Литяйкин N

Хреновый жаворонок испортил масленицу хреновой сове и они встали довольные вместе

Александр Докукин

- Ты как сурок. - Потому что засыпаю быстро и крепко сплю? - Нет, воняешь сильно...

Битпулль,Почти Что Душка

Так выпьем же за то...чтоб у каждой "совы" было помногу любимой "хрени" !

Константин Котиков

- Ты кто?! - Я человек неведимкаааа! - Так тебя же видно! - Болею... 😄

Владимир Ефремов

Недосып вреден для здоровья, ничего смешного.

Ан
Анжеlika

Как говорит статистика, 6 часов это норм

Ел
Елена

а что кроме хреновой совы еще есть?

Света Life

НУ НАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ☺️

Ел
Елена

Точно не грозит! Сегодня целый день как найда!😀😀😀😀

Света Life

А ЧЕ КАК. АЖ ОБИДНО🤣

Ел
Елена

Нормально

Света Life

БЕРЕГИ СЕБЯ🤣

__
_________

Привет)...Видимо сова полукровка)))))

Ан
Анжеlika

Привет... Полусова- полужаворонок😄

__
_________

Ага)

Ан
Анжеlika

На меня похожа

__
_________

Не знаю...Ты на солнышко похожа🤗

Ан
Анжеlika

Значит жаворонок ко мне летит

__
_________

Ага)

Галина Доценко

С добрым утром, совиный жаворонок!

Ан
Анжеlika

😁☕С первым днём весны..

Галина Доценко

С первым днём надежды на новое и хорошее. С праздником Бабы Марты!

Ан
Анжеlika

🌺😁 Спасибо😁

✵К
✵Галина Купина✵

😁👍👋🌷🌷🌷🌞

Михаил Ващенко

👍🌹😃😄😆 ВО👍

Пётр Ермаков

Гибрид "совы" с "жаворонком"....

Alex Berg

А по моему очень миленькая))

Константин Лисицын

Жаворонок не тот,Анжелика.)

Ан
Анжеlika

Да и жаворонок хреновый.. Спать охота

Константин Лисицын

Аналогично,Анжелика.Всю дорогу - недосып....

Денис Воронцов

папа жаворонок мама сова)

Serg Bernye

Хреновых сов не бывает!)))

Ali Na W

Сова в домашних условиях

Александр Кулешов

Рано вставать - это мука

Ан
Анжеlika

Для жаворонка норм

Александр Кулешов

С жаворонками очень тяжело жить

Ан
Анжеlika

Не думаю

Ан
Анжеlika

И я знаю