Вероника Стрельцова

товарищи-господа вы первого числа у народа прощения будете просить али как? вопрос к делаплутам

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

вы откуда и куда

Дятел В Кепке

Эльдар, я понимаю, что ты чурбан. Русский язык для тебя сложен. Ну ты бы для начала попытался его выучить хоть немного, хотя бы то, что в вопросительном предложении на конце ставится вопросительный знак (?). Это в вашем чурбанском языке нет интонаций, понимаю, а в русском человек не поймёт твою писанину.

Константин Михайлов

А что первого?

Вероника Стрельцова

ну первого марта прощеное воскресенье было а теперь апрель на подходе , так что первого они будут врать уже и так знам

Анатолий Малахов

Я не делаплут.

Вероника Стрельцова

о-ба-на , и какая зарплата у не- дело-плута?

>Izrail Kogan

не надейся.

Вероника Стрельцова

просто их жалко , на тот свет злато не возьмешь

>Izrail Kogan

их не жалеть, а посадить надо, на определённый ими уровень жизни людей.

Вероника Стрельцова

они свое получать да поздно одумаются поезд уйдет

>Izrail Kogan

за что боролись, на то и напоролись.

Ка-Валерчик Гузенко

К кому

Ка-Валерчик Гузенко

Которым что

Вероника Стрельцова

которые думу не думают а казну в карман берут

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасы мабуть