Константин

Видео Никиты Михалкова разлетелось по сети и выбесило россиян! Даже поклонники удивились. Обнулился
1 340 583 просмотра 18 июл. 2022 г. 🧐🧐🧐 👉👉👉 Кто прав ?

Ответы
Yury Panteleev

Блоггер с такой рожей и мимикой вряд ли будет иметь широкий успех. И потом Речь идет о том, сто немцы стали жить хуже, чем пол-года назад, а он сравнивает не цены тогда и сейчас, а жизнь россиян и немцев.Так можно было еще с Угандой сравнить

Константин

Он говорит что СМИ ТВ РФ врут насчёт немцев. Ты не внимательно следил за ходом его мыслей. 👉👉👉
Антон Хардин
733 тыс. подписчиков

Yury Panteleev

так ВСЕ СМИ врут. Вот открыл Америку

Константин

Но ты про блогера неправильно написал

Yury Panteleev

Это - лишь твое мнение))

Константин

Это не моё мнение. Ты ступил и не понял о чём там речь. Пересмотри видео.

Лу
Луна

Ну не знаю. Я бы на его месте не стала изеваться над Европой. Пора прекращать сравнивать финансовое положение и пожиточный минимум между Россией и другими странами. Так как сопоставимости нет не в условиях, не в ценообразовании.

Юж
Южанка

Мы не знаем подоплеку, что привело к рассказу этого анекдота. И вообще из песни слова не выкинешь... Да и модно это сейчас.😜 Вот Борю Моисеева прямо чуть ли не в святые произвели - то же наше СМи и ЦТ.

Константин

Там в видно говорят: Не верь Южанке! :))

Константин

Шутить научись :))

Юж
Южанка

Я у великих учусь...

Константин

Спасибо за великий комплимент! ............................. :))

Юж
Южанка

А неплохая я ученица...😉

Анатолий Серёга

Как мелко и гадко... "Обнулили" Михалкова... Вы пробовали плевать на Солнце?... Не пробуйте...Это мне напоминает картинку как щенок лает на взрослую собаку...

Константин

А зачем такие анекдоты рассказывать, да при том по центральному ТВ?

Анатолий Серёга

А вы что, из тех кто только при одном слове "член" теряют сознание? Мы русские! Надо только уметь и знать с кем, где и когда...

Константин

Удивляюсь, как ещё не создали Мат ТВ РФ :))

Анатолий Серёга

А вы спуститесь хоть на одну смену в шахту.., там вы много чего узнаете...

Константин

Да и без шахты есть где послушать. Такие есть специалисты хоть дипломы выдавай

Анатолий Паулкин

Как длинно всё..Не досмотрел.Сестра(живет в ФРГ) позавчера прилетела из Турции.Одни русские.Нашла всего пару испуганных не говорящих по русски немцев.

Константин

Там наверное скоро и турков не останется :))

Анатолий Паулкин

А-аа..Кстати говорила,что турки тоже по русски шпарят

Александра Жерлицына

Мне нравится этот блогер...Его инфу можно проверить☺️ Но, главное что у него есть своё мнение и он не боится его озвучить.

Константин

Вот меня тоже это удивляет, как его ещё не забанили на Ютубе. Но у него много подписчиков. Значит он в своих видео не делает нарушений. И да, инфу его можно перепроверить. Вот именно он так инфу преподносит, что её можно перепроверить любой при своём желании.

Александра Жерлицына

Он не нарушает закона и забанить его сложно😉

Олег Кочетков

Антошка глупый человек, даже исходя из явной направленности его ролика, это доводы пятилетнего мальчика

Константин

Он к такому формату не сразу пришёл. Но это цепляет зрителей. И у него много подписчиков. Да, на грани фола. Но Ютуб его не банит.

Олег Кочетков

Те кто его постоянно слушает и верит сами по уму не далеко ушли

Константин

А почему ты решил что верят? Сопоставляют информацию.

Олег Кочетков

Я говорю, что кто верит тот идиот не способный немного задуматся

Кирилл Морозов

Никита МигАлков?)) Та еще совесть нации, колеблется в соответствии с линией партии.

Max Alabin

Молодец. Многое правильно сказал. Политики должны делать выводы и исправляться.

Татьяна Тышкевич

Думаю, что этот видеоролик не понравится россиянам. 🤭

Константин

Что же поделать. Но это российский Ютуб блогер.

Татьяна Тышкевич

Это радует. Может хоть так начнётся малое прозрение.

Константин

И кстати он давно на Ютубе. И у него много подписчиков.

Татьяна Тышкевич

Это хорошо.

Ро
Ром

Нормально Михалков отжег)) Либерасты реально визжат!))

В.
Владимир .

За работу то такую хорошо хоть платят?)))

Константин

Но ведь это Михалков рассказал пошлый анекдот по центральному телевидению. Или у него от старости мозги поехали?

В.
Владимир .

Не цепляйтесь к мелочам! Президент Америки на полном серьезе такое путает, что ни в какие ворота.

Константин

Хех. Вот именно, что в мелочах и самое главное.

В.
Владимир .

Вы украинец? Думаете непонятно зачем вы прицепились к нему! )))

Константин

Я прицепился? Разве я это видео записывал?

..

Очередной "эксперт" все в кучу смешал.

Константин

У этого блогера такой стиль. Чтобы охватить большее число аудитории на разные темы.

Ча
Чарли

Не смотрю пропагаду разного рода

Константин

Миха похабный анекдот на первом канале рассказал и не более

Александр

И почему это так "выбесило" Вас?

Александр

Будем молиться о Вашем выздоровления, дорогой товарищ!

Константин

О своём молись - прорицатель недоучка :))

Александр

С Праздником Вас, господин хороший!

Александр

Суббота сегодня!..

Cергей Власов

Ну а что делать в хохлярии?

Св
Светлана_Светлана

А у Никиты свои виды!

Евпатий

Пиздёж очередной.🤩

Евпатий

Не показатель.

Людмила

А вас только вопрос молока волнует🤦‍♀️🤣🥛могу поделиться))) Константин, у меня в Германии живет куча родственников и одноклассников и я знаю как они там многие за копейки на трех работах работают и сколько и что у них стоит. А пи"деть не мешки ворочать. Люди сюда заходят отдохнуть, а вы пытаетесь вражду создать между людьми, шли бы вы на йух Константин.

Евпатий

👍

Константин

Всё верно. У немцев производительность труда выше в два раза так как они в руках по лопате двумя лопатами сразу работают! :))

Александр Ревнивцев

А Я ОБОЖАЮ- БЕСОГОН

V-Враг Незалёжности - Z

Мне он не нравится