Бабайкин Юрий

Добрый всем вечер!сегодня Павлов день и мне интересно как задобрить домового,?поделитесь кто в курсе

Ответы
Любовь

День Рождения Домового ---10 февраля. В этот день на ночь надо сварить молочную сладкую кашу и добавить много сливочного масла. Оставить на почь на чистом столе, при этом сказать много хороших и добрых слов в адрес домового. Поблагодарить его !

Бабайкин Юрий

А за Павлов день что скажите?

Любовь

Это день колдунов. По поверью, в этот день они передают свой опыт молодняку.

Бабайкин Юрий

За это слышал.спасибо

Людмила Семенова

Домовые любят конфетки, иногда достаточно блестящего фантика! Налейте рюмочку, положите денежку и конфетку и скажите: Батюшка Домовой, отведай моего гостинчика!

Бабайкин Юрий

Спасибо

Николай Верниковский

Кудесы. я в этот день родился. а домовому в обед поставь тарелочку со снадобью любимым. он будет защищать жильё твоё....

***Прекрасная Звездочка***

Купите ему самые дорогие шоколадные конфеты...сырокопченую колбасу... Томатный сок...и пару пицц!! Думаю он будет рад!!

Бабайкин Юрий

Я бы тоже заделался домовым ради таких харчей..

Нормальный Пацан.

😁налей ему вискаря в стакан,может нарисуется когда станет пьяным😅

Нормальный Пацан.

😁А он тогда его не увидит....Так и будет Нафаня шифроваться😅

Ирина

положи хлебушка-горбушку с курочкой или сол.огурчиком на край стола на кухне....попроси...чего хочешь...а утром-скушай

Zharkenova Natalay

В этот день во время семейного обеда наши предки произносили в честь домового хвалебные речи и оставляли угощение.

Бабайкин Юрий

Спасибо но где оставляли?место?

Zharkenova Natalay

там где кушали т.е. на столе.

Бабайкин Юрий

Спасибо.я так и думал

Zharkenova Natalay

на краю стола.

Владимир

Положи монетку в угол, серебренную, только так чтобы её не видно было, за шкаф или камод и скажи,, Поиграй но отдай "

Aлександр Кузьмин

Очень интересно ! Петра с Павлом кончили в один день . Тока Петров день в июле а Павлов в январе .... бывает ....

Владимир Кириллов

Наденьте колготки на голову; заклейте все щели в окнах; подожгите смесь каннабиса с древесным углём; enjoy!

Елена Куприянова

Блюдечко молока и пара конфет, оставленные на шкафу и мысленный посыл:"Угощайся! и сбереги-помоги!"

Бабайкин Юрий

Спасибо

Нина Кузьмина

Молочка в блюдце поставьте на шкафчик и конфетку с печенькой положите. И пригласите ужинать.

Бабайкин Юрий

Спасибо.сказали рюмочку налить и серый хлеб поставить...я так и сделал и еще положил кусочек халвы самаркандской

Нина Кузьмина

Не-не-не! Никакого спиртного! Он ночью будет скрипеть вашим паркетом или ламинатом! На кухне будет громыхать посудой, стаскивать с вас одеяло и вы будете просыпаться от того, что вам холодно. А утром на работу...

Nino

Налить в пиалку молока и попросить.. чтобы он присматривал за домом.. и если что.. предупредил

Карен Лорис-Руссо

Фамилию покажи:) А если серьёзно, то блюдце с молоком оставь на ночь. Вроде так

Бабайкин Юрий

Руссо да ты шутник...а если серьезно то стопка водки и серый хлеб но куда поставить?

Карен Лорис-Руссо

У порога квартиры

Иринка Подосенова

Это целый ретуао что бы его правельно сделать прочти в инете в разделе магия

Александр Максимов

Зачем вам бесов задабривать? Не лучше ли наладить отношение со своим Богом?

Бабайкин Юрий

Бог един а духи сами по себе

Александр Максимов

Духи не сами по себе они противники и против Бога!!! Если вы с ними вась вась, то и вы пойдёте против своего Творца!!! А оно вам Нужно?

Инга Найт

Поставь на куфне на подоконнике на блюдце печеньку и кружечку с чаем

Людмила Козина ( Агеева )

Молока в блюдце налейте, только не ставьте на пол !🤗🤗🤗

Бабайкин Юрий

Спасибо

Valentina Kudashkina

НАКРОЙТЕ СТОЛ ПРИГЛАСИТЕ СВОЕГО ДОМОВОГО И ДО УТРА ОТМЕЧАЙТЕ

Бабайкин Юрий

Чтоб он появился нужно предварительно....

Valentina Kudashkina

ТАК ОН ЕСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ

Бабайкин Юрий

Чтобы увидеть его надо не хило принять...

Valentina Kudashkina

так в чём дело ? налили и приняли

Бабайкин Юрий

Жим жим...

Valentina Kudashkina

СОЧУВСТВУЮ

Людмила Клинкова

https://i.pinimg.com/originals/75/5e/d3/755ed35727053c579c2ce24f41a8f2e1.gif😜

Бабайкин Юрий

Класс!

Ольга

А Вы его видела или слышали у себя дома? неужели они есть ?

Бабайкин Юрий

Должен быть...старики так говорили

Ольга

мало что они говорили, нужно самому убедиться.