Ирина

A мне не нaдо многого для счaстья... Скaжу вaм прaвду не тaя, — Букет ромaшек, крепкие объятья... И двa обычных словa- девочкa моя..

Ответы
W/
W/S/G

Он ушёл навсегда, человек за окном,
Вслед за первым дождём, под дырявым зонтом.
Капли бились в стекло, серой рамы судьбы,
Ветер ранних потерь, рвал слова о любви.

У него на душе, лёд истаял росой,
Яркий солнечный луч, стал цветною дугой.
И запел соловей, на закатной заре,
Путник встал и пошел, улыбаясь себе.

В тёмно-синей ночи, костерок трепетал,
Он устроил привал у подножия скал.
Глаз усталых слеза, замерла на щеке,
Перед ним океан пел прибоем себе.

Пыль далёких миров серебром на плаще,
Повороты судьбы сединой на виске.
И улыбка его, день на грешной земле,
Что приходит весной, в дом на ранней заре…

Над полями туман, мягко лёг поутру, за окном человек, постучал по стеклу.

Во
Водяной

И с Новым Годом! Так?
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Андрей Романов

Вы так милы и симпатичны и судя по всему добры но перемены в жизни личной меняют правила игры.... когда то вы пойдёте за муж и родите прекрасных чад но вы не будете тогда уж как скажем пару лет назад пелёнки ползунки заботы и денег может не хватить а может пьяный муж с работы частенько станет приходить-и вы кричащими детями не спите злобу затая а мужь придёт бухой с друзьями и скажет ДЕВОЧКА МОЯ!!!😱

Slava Marvo

😉 .Я подарю тебе ромашку... Полевую...
Но лепесточки у неё – не обрывай!!!
Не разрушай её фантазий кладовую –
Меня надежд на озаренье не лишай! Я подарить тебе хочу букет ромашек,
Чтоб ты в улыбке лучезарной расцвела,
Чтоб на деревьях пело много пташек
И чтобы ты счастливая была Пускай другие дарят розы
Мужчины, страстен алый цвет Но я несу тебе ромашки Пусть в жизни ждёт тебя успех!!!!

Ирина

🙂

Александр Ерёмин

О как бы я тебя любил
А ты мне нежно подчинялась...
Я б на руках тебя носил,
Ты б в ласках, в нежности купалась

О,как бы я тебя любил
Твой стан изящный, упиваясь
Я б поцелуями покрыл
От головы до ног я целовал бы наслаждаясь.

О как бы я тебя любил
Любил,любил.. не отрываясь
Но,глазки после сна открыл
Вздохнул,я с сожеленьем просыпаясь.

Александр Ерёмин

О как бы я тебя любил
А ты мне нежно подчинялась...
Я б на руках тебя носил,
Ты б в ласках, в нежности купалась

О,как бы я тебя любил
Твой стан изящный, упиваясь
Я б поцелуями покрыл
От головы до ног я целовал бы наслаждаясь.

О как бы я тебя любил
Любил,любил.. не отрываясь
Но,глазки после сна открыл
Вздохнул,я с сожеленьем просыпаясь.

Домна Зурбанова

Все правильно, Ирина! Нам женщинам что нужно? Чтобы любимый мужчина сказал просто Я тебя люблю и крепко обнял, ведь мы женщины от природы нам надо чтобы нас любили ухаживали за нами говорили ласковые слова кисочка моя и обязательно цветы я их просто обожаю хоть полевые лесные

Па
Павел

Но никто никогда не забывает, что кушать, да и вообще жить стоит денег. В шалаше может быть рай только если шалаш стоит во дворе своего дома. сказал я и испортил такой романтический стих )))

Вадим Гарпинич

Пока романтики еще живут на свете,есть повод все огорчения прогнать.. Тогда и жизнь светлее станет на планете. Пошел своей девчонке букет ромашек собирать...)))

Николай Аникеев

ДА НЕ ВОПРОС - Я ВСЕ Б СОРВАЛ РОМАШКИ
И ГОВОРИЛ БЫ - ВСЁ ШТО ХОЧЕШ ТЫ
НО Я ЖИВУ ТАК ДАЛЕКО - К НЕСЧАСТЬЮ
НЕ ВРУ, НО МНЕ ТАК ДАЛЕКО НЕ ДОПОЛЗТИ.😊 😊 😊

Ирина

)))

Николай

нашла блондинка волшебную лампу Алладина, потёрла её - вылазиет Джинн и говорит - 3 желания и я свободен, Блондинка:- шубу, машину, дачу и денег - ЭТО РАЗ...

Ал
Александр

Девочка красивая!!! Нет у меня ромашек!!! Да и сугробы вон во весь рост,где я их тебе буду копать?! Жди весны,натуральных с поля русского пришлю.😘

Алексей Шемберко

Ну, Вы же уже выросли давно, девочка моя - это к доченьке лучше, так говорить... , а к Вам:как единственный и неповторимой женщине-киска моя (например)...

Вл
Владимир

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?
С.Есенин

В.
Владимир .

Уже не девочка, но женщина, однако, букетик не ромашек будет, роз. И только нежные и щедрые объятья, зачем вам культурист? Вот мой вопрос!

Ирина

розы не очень люблю...

В.
Владимир .

Дареному коню в зубы не смотрят!

Ирина

просто сказала, что люблю ромашки... а в подарок принимаю любые цветы...

Римма Успенская

детей ваших чужие воспитывать и кормить в школу собирать из школы встречать дарить на день рождения пусть небольшие но милые подарки

Александр Федянин

чего хочет женщина,того и хочет БОГ,со временем ему всё больше хочется парфюма,украшений,брахла...а начинается с простых обнимашек

Farhad Zakirov

Коллеги общаются:<br>— Ты чего вчера по телефону целый час матерился? Ругался с кем-то?<br>— Да нет, друга с днём рождения поздравлял.

Азамат Манатбекович

Девочка моя, ты мой ясный свет
Я искал тебя, очень много лет
В дождь или в грозу, и в холодный день,
Я искал тебя, я бродил как тень.

Сергей V Z

Это для милой девочки !!! 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и