Лариса Черепанова(Павловская)

Как же хочется убежать от всего и от всех...и пожить полгода вообще одной без телевизоров и телефонов

Ответы
В. Ш.

Как я Вас понимаю!! Я однажлы тоже не выдержала и после 25 лет брака -мрака сбежала. За 1000 км. В город своего детства. Меня там уже практически не помнили. И мне было уютно от этого. Сняли с дочкой кввртиру. Устроила ее в школу. Сама устроилась на работу. За 8 -9 месяцев даже получила повышение!! Отдохнула здррово!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

👍 спасибо за понимание

В. Ш.

Попробуйте и Вы

Лариса Черепанова(Павловская)

пока нет такой возможности

В. Ш.

Вы просто себя уговариваете

Александр Максимов

Таки кто мешает, чемодан вокзал лес!!! Там уже местечко освобождается от раскольников, последняя бабушка доживает!!! Или другое место, там родители шарахнулись из леса, а ребёнок дернул в город!!! Местечко вроде свободное!!!

Ди
Димитрий

Я егерь , приглашаю вас пожить без телевизоров , на Балхаше приток реки Или можно за пару месяцев стать моложе как физически так и морально лет на пять , ну вы хотите одной , а вас нельзя одну оставлять . )))))

Лариса Черепанова(Павловская)

Жить..а почему вы связывание все с будничными делами..душа живёт по другому..живут вместе души а не умения

Ди
Димитрий

М ! Мне такие женщины не попадались , не было духовной приязни .

Ди
Димитрий

Я думаю что это не всем дано

Га
Галина-

Так в чем дело ,пол года конечно не выйдет но на недельку запросто.Едите в незнакомое место желательно сельское ,снимаете домик ,вырубает телик и телефон и кайфуйте.

Лариса Черепанова(Павловская)

👍..муж не отпутит

Га
Галина-

Наоборот будет рад свободе

Га
Галина-

Но это вы так думаете,а каждый из мужчин мечтает о свободе

Елена Данилова

У меня есть такое удобство - дом в деревнею. Связь в избе не берёт, и я туда уезжала в отпуск отдыхать от телефона А телевизоры лет 6 в доме совсем не держала.

Елена Данилова

Это точно...У меня телефон на 3 симки, в кабинете два телефона - местный и городской, и ещё электронка для работы. Когда, на прогулке с собакой без телефона, стала слышать в ушах телефонный звонок, всё...думала, чокнусь. И сбежала...Хорошо!

Улмас Сафаров

На первый взгляд кажется что это очень прекрасно , но на самом деле через месяц будет очень тяжело . У меня в своё время был такой опыт , чуть более месяца .

Лариса Черепанова(Павловская)

у каждого по своему наверно...срок восстановления

Улмас Сафаров

Возможно .

Дилмали Грегори

Уберите телевизор из дома. Не отвечайте тем, кого не хотите видеть и слышать. Через очень короткое время о Вас забудут и в доме будет тишина. У меня так.

Ва
Вадим

Пройдайте телевизор, выкиньте телефон и... просто радуйтесь жизни!!! Не любите людей-полюбите животных например, помогает однако.. 😘

Лариса Черепанова(Павловская)

у каждого по-своему

Лариса Черепанова(Павловская)

мне мало суток...

Ва
Вадим

Чего же Вам не хватает Лара?Обслуживая людей, Вы их просто возненавидели?

Ва
Вадим

Отдыхайте! У меня есть знакомая(любимая), она просто отдыхает! Просто, научитесь незамезачеть людей! Она Вас научит.

Мистер Бин

какраз у меня есть такой возможности у меня сад и пасека где нет ни электричества ни газа и мобильник не работает приглашаю

Абдыкаар Аскаров

скорее всего в тишине наверное, шоб никто и ничто тебя не дергал.....как в Советское время... спокойнее намного было время

Абдыкаар Аскаров

вот меня спрашивают...какое время лучше ..советское или настоящее?.... говорю им..конечно советское ... почему?...да мы молодыми были!!!!!

Абдыкаар Аскаров

да времена... говорят же.. истории делают КОРОЛИ, а мы их только рассказываем

Ольга Ежова

Как я вас понимаю!!! Безумно хочется в какую-нибудь глушь забраться и стобы никто не нашел, хотя бы первые месяцы.

Antitролль. Игорь

Возьми кредит и не отдавай!!! Будешь прятаться от коллекторов, которые заберут у тебя и телевизор...и телефон....

Наталья

От телека легко избавиться, я давным давно так и сделала. А тел купить кирпич. В чем проблема? Не очень хочется?

Николай Швайко

Сходите в поход, думаю Вам и двух недель одиночества хватит. Я такое практикую, действительно помогает.

Андрей

так кажется у вас только электричество выключат вы за 10 минут все службы обзвоните вам так кажется

Андрей

да ничего и не поделаешь концов не найдёшь а печка это хорошо -и куда вы от печки не бросайте её

Андрей

А если у вас печка значит есть кошка

Андрей

кошка это хорошо

Ирина Цыкунова

Устали от повседневного напряжения? Найдите причину напряжения и никуда не надо будет убегать. )

Лариса Черепанова(Павловская)

от этой причины только в тайгу...наша бешенная жизнь

Ирина Цыкунова

Провокации встречаются на каждом шагу, только это вовсе не означает, что надо целиком и полностью включаться во все предлагаемые провокации. Куда вы вкладываетесь и что отнимает у вас ваши жизненные силы? Позвольте себе оттолкнуть то, что угнетает, мешает и утомляет. Притяните к себе то, что вас усиливает, помогает, поддерживает. Вы всего лишь женщина и вполне можете позволить себе снять с себя все напряжения, особенно дополнительные и вам не нужные.

Лариса Черепанова(Павловская)

но это невозможно в наше время...

Ирина Цыкунова

Что значит не возможно? Кто вам такое сказал? Надо только позволить окружающим быть самостоятельными. Жить без вашего участия. И все. Все очень просто. )

Лариса Черепанова(Павловская)

Мы с вами не понимаем друг друга

Ирина Цыкунова

Я вас очень хорошо понимаю. Поэтому и говорю о том, что вам следует в свою бурную жизнь включить заботу и о себе любимой. )

Mарго Беккер

Мазохистам, советы, дельные дааже- не помоогут!🤷‍♂️😁🥴

Инна

Зачем сразу полгода? Вы попробуйте хотя бы пару недель отдохнуть от всех, может, уже станет лучше

Надежда Шустова

это просто-расчитались с работы-заблокировали телефоны и отключили тв-через полгода увидимся!

Михаил Шлыков

я один раз в молодости в оздоровительный лагерь круглогодичный уехал работать , в лес короче...

Михаил Шлыков

так вот , через два с половиной года печень домой запросилась.....соблазнов было оч много, молодые вожатые , обслуга итд...

Михаил Шлыков

так само получалось...общество изолированное от внешнего мира...забавлялись как могли))))

Наталья Ершова

убегай,от стресса не убежишь,лучше с людьми! сходи в храм, исповедуйся, причастись,будет легче!

Лариса Черепанова(Павловская)

Кому исповедаться? Попу? Который сам грешен

Наталья Ершова

а,вы не думайте об его грехах,думайте о своих!