Лариса Черепанова(Павловская)

Как же хочется убежать от всего и от всех...и пожить полгода вообще одной без телевизоров и телефонов

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

Думаю, это трудно

Лариса Черепанова(Павловская)

А сначала кажется что просто

Вл
Владимир

Да, заявить легко, но исполнить?!

Вл
Владимир

Думаю, да. Без ТВ ещё можно

Лариса Черепанова(Павловская)

Ну да нажимаю букву В..а почему выходит Ы не пойму

Вл
Владимир

Я Вас понял и это важно! Без ТВ можно прожить!

Денис ______________

Так а в чем дело ?

Денис ______________

Так вы с мужем ,купили бы домик в глухой деревни , благо таких по всей стране полным полно и вперёд на все лето , а там может и на всю оставшуюся жизнь

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня и так домик ...с мужем - это не отдых

Денис ______________

Странно , а как же ...утром грядки , огород , а вечером баня , ужин ,чай из самовара и куча звезд на небе и тишина , только вы и природа

Лариса Черепанова(Павловская)

да вот так и хочу...но совсем одна

Лариса Черепанова(Павловская)

хочу одна...только так душа отдыхает

Денис ______________

Тогда палатку, котелок . Авто водите? И на озеро )

Денис ______________

Да уж , даже не знаю какие ещё варианты

✨Т
✨Таньюша✨

У вас депрессия?

✨Т
✨Таньюша✨

Потому гоните усталость и радуйтесь моменту))) 🌷

Ashok Rv

когда женщина сама приходит ко мне я не спрашиваю почему пришла **** мы хорошо проводим время на выходные***** а с понедельника до субботы она на работе и со своими детьми ***ВСЁ по чесноку и взаимного уважение

Лариса Черепанова(Павловская)

ну женщины очень разные....и не надо всех под одну

Лариса Черепанова(Павловская)

придет время когда ни одна не придет....а так осталась бы до конца одна -РОДНАЯ..прошедшая вместе и радости и горести

Ashok Rv

нет она нормальная женщина у нас договор пока не найду жену ***она голланка и с двумя детьми и здесь нормально мать одиночка и всё остальное

Лена

И кто ж не дает?

Нина

кто мешает то?

Нина

они только вздохнут ...

Се
Сергей

И что мешает?

Лариса Черепанова(Павловская)

А вы просто не встречали наверно таких..

Се
Сергей

О, да таких - пруд пруди )))

Се
Сергей

Совсем не злой, наоборот, ни на кого зла не держу, пока вреда не замыслят )))

Лариса Черепанова(Павловская)

Ну тогда благослови тебя Господь

Се
Сергей

У меня нет господина и я не являюсь рабом ))

Великий Новгород

А кто мешает?

Великий Новгород

Если мужа любите, то терпите.

Лариса Черепанова(Павловская)

друг от друга тоже надо отдыхать

Великий Новгород

Миленькая, я уже отдыхаю два с половиной года, ушёл мой муж за радугу, осталась вдовой, нет его рядом. Правда у меня была отдушина, я отдыхала от него, я покупала билеты домой в Россию первые годы он со мной летал, а потом типа дорого вдвоём и т д. Теперь и рада бы с ним поговорить, хотя и языковой барьер был, но понимали друг друга. А нет его. Просто поговорите и в отпуск слетайте одна. Он поймёт и отпустит.

Лариса Черепанова(Павловская)

спасибо за совет...но этого не будет никогда...я даже его на курорт отправляла чтобы отдохнул сам...ни в какую

Великий Новгород

Я с двумя первыми мужьями развелась. Надоели. А и их уже нет. Интересно получилось первый и последний в один год умерли, хотя первый то на много моложе последнего.

Великий Новгород

Это точно. Молодые, красивые и талантливые, у-одет из жизни рано.

Ната

И что мешает?

Ната

Счастливая Вы женщина. Берегите то, что есть и не ищите приключений.

Ната

Ну, и выбросьте эти мысли про побег 😊

Геннадий Зернов

А что мешает?

Геннадий Зернов

Муж не стена можно отодвинуть или обойти.

Котэда

а кто мешает?

Котэда

ну тогда ХОТИ при засыпании

Евгений Паршин

А что мешает

Евгений Паршин

А что она тебе собралась да пошла

Евгений Паршин

А чего так тяжело оставить семью взяла и вышла

Лариса Черепанова(Павловская)

и осталась без семьи🙂

Евгений Паршин

Видишь не хочешь её бросить а хотела. Сразу ушла

Яду Хари

кто виноват?

Лариса Черепанова(Павловская)

никто...просто устала душа

Яду Хари

если не знаете,что делать, то ещё не устала

Любовь Коваленко

а что мешает

Лариса Черепанова(Павловская)

дети живут отдельно....муж не отпустит

Осеннее Настроение

Отключите 🙂

Лева Правая

Это просто))

Евпатий

Что мешает?

Лариса Черепанова(Павловская)

да очень просто...Вы устаете? а представьте что все в одно сошлось...и хочется побыть долго одному..никого не напрягая

Евпатий

Не могу понять...у меня такого нет. Вы вероятно всё на себе тянете?

Татьяна Грибцова

кто мешает?

Татьяна Грибцова

не препятствие, если очень хочется - то можно

Ирина Богданова

что мешает?

Ирина Богданова

Человек свободен от природы и помешать ему куда-то двигаться может лишь физическая невозможность этого. все остальное - иллюзия. которую человек принимает за истину, перекладывая решение собственных желаний на зависимость от других. Но жизнь у человека одна, как и счастье самим ее решать. Для этого мы все рождаемся!

Ирина Ломова

Что мешает?

Ирина Ломова

Попробуйте ходить в походы, есть масса красивых мест где нет связи и телевидения

Алексей Моисеев

Не сможете

Алексей Моисеев

А меня с собой возьмите.. мы мало знакомы. Вот и познакомиться

Лариса Черепанова(Павловская)

одна хочу...в одиночестве человек восстанавливается

Алексей Моисеев

Хорошо. Тогда вам счастья и здоровья и благополучия. Давайте перейдем на ты

Алексей Моисеев

Кто ты по профессии. Есть ли муж? Кем работаете?