Наталья Андреева

как жить дальше после выхода на пенсию

Ответы
Наталья Маркова

интересно-путешествовать, новое узнавать, если хочется-небольшой бизнес организовать, писать книги, дружить со сверстниками, по праздникам встречаться с детьми и внуками, посещать концерты и кино, ходить в бассейн и сауну...да мало ещё что...

Наталья Андреева

сколько вам лет наталья

Наталья Маркова

не за горами...

Е.
Евгений .

А я когда то думал - "Как жить дальше, после окончания школы?" С тех пор закончил ещё три учебных заведения, работаю, как то живу. Это всего лишь этап.

Klaus Fon Veit

счастливо! можно пойти в няни, можно помогать детям, можно выращивать тонны помидоров на участке, а можно чулки пятиметровые вязать

Надежда Мочульская

так ведь самая ЖИЗНЬ начинается ! хожу куда хочу - столько знакомых появилось

Тамара Ли

Моя жизнь продолжается!!! Только заиграли другие краски,более насыщенные!!!

Ольга ***

осуществите свою мечту, сделайте то о чем мечтали побалуйте себя любимую)

Рустам Хасанбаев

ездить по светым местам и молить бога за прожитые годы и здоровье детей

Александр Манжула

жить и радоваться каждому дню,пенсия это не конец жизни а новый этап

Люда Смирнова

появится много времени для себя любимой....поездки походы... выходы...

Неля Лобода

Отдыхать и наслаждаться жизнью, съездить туда где ни разу не был!

Валентина Битюцкая

Мне ещё не скоро.В Казахстане женщины с 2018 идут на пенсию в 63 года

Махмадияр

Как раньше жили так и будите жить. Это же простой математика.

Газихма Абуев

На пенсии жизнь еще интереснее. Главное побольше оптимизма.

Юрий Вершинин

Смелее искать работу!Пенсия это хорошо-если Вы олигарх!

Лерок Вальтер

честно говоря, я не планирую доживать до старости

Любовь Клюева

Наслаждаться жизнью..., только без слова (надо)..

Ма
Макс

Отнеситесь к этому как к заслуженому отдыху

Татьяна Чемезова

хахаха жить так же но в своё удовольствие

Рида Зарипова

живем же вот...правда до сих пор работаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

никому не давая....поводов для насмешек.