Барон Де Гофмансталь

В сети увидел ролик: Разборка на дороге, ругаются два водителя - мужчина и женщина, примерно одного роста, но женщина крупнее. Она - бах ему по роже, бах еще раз, он пытается что-то говорить, она - бах, третий раз! И тут он достает газовый баллончик и прыскает ей в лицо! Я долго ржал, а потом подумал, а что делать, если окажешься в такой ситуации? Не бить же женщину!

Ответы
Нина Яблонская

Я женщина, но мы с мужем оказались в такой дурацкой ситуации. На парковке эмансипированная дама хотела выехать из своего ряда, так как ее заблокировали со всех сторон. Впереди ее машины стояла наша машина, но мы с другой стороны заехали и наши ряды были лоб в лоб. Это возле торгового центра! Мы гуляли спокойно, а она бегала вокруг нашей машины и пинала ее, что-бы сработала сигнализация, а она как на зло не срабатывала. Выходим, а там кипеш возле машины. Подходим спокойно, хотим зайти, а тут ЭТА на моего мужа кидается, Естественно, он ее трогать не может, а она еще пуще его оскорбляет, что он никакой (полковник в отставке!), что машина фиговая с ее сигнализацией (*Отлендер)! А муж не может ей ничего сказать, боится скандала. Тут я делаю шаг вперед, пока смотрела на все это, столько слюны накопила, подхожу к ней и все в лицо ей выдала!!! Повернулась и отошла! Боже что там было! Она чуть не упала в припадке от истерики! К слову, она похоже чиновница какая-то, потому что была с личным водителем, а тот стоял и звука не мог издать! Короче, я сработала вместо балончика! Прошло уже лет 6 а помню все в подробностях!!! Она же СУКА, еще пыталась меня за грудки схватить и оторвала пуговицу на новой шубе!!! Все равно я вышла победительницей!!! Все видели мой выпад!!!

Наталья Ш

Да тут сложно,но если женщина драться не умеет совсем,а попадется мужчина истерик,с которым страшно даже просто говорить?не знаю труно это.Я не так давно вожу машину,но чаще и подрезают и сигналят именно водители мужчиныы

Андрей Мацнев

Вот могут сейчас меня осуждать, но если женщина начинает себя вести, как пьяный портовый грузчик, то пусть будет готова к соответствующему отношению. Я б втащил, не задумываясь, это ж не ребёнок, не старик, не инвалид.

Ве
Вера

Женщина устраивающая разборки на дороге ...не женщина ...можешь бить ..... Настоящая женщина ударит и может убить только из-за ребёнка ..... а понты на дороге , это прерогатива мужчин ...

Никита Козлов 78Rus

Просто не допущу, чтобы меня ударили, и не имеет значения, кто это будет. Если человек, пытавшийся меня ударить, окажется лежащим на земле, это не мои проблемы!

Оксана Шеина

Если вы заранее переживаете, что не найдете общий язык со вторым участником дтп, то просто вызывайте полицию, и пусть они сами с ней разговаривают...))

Светлана Бульская

Да...Выбор небольшой.Иль дать отпор мадаме,иль прослыть негодником...)Но часто хочется врезать,глядя на орущее чудовище...Честно.

Вв

На дороге нет Ж и М, здесь все культурные водители и все равны. А на газовый баллончик можно ответить газовым ключом. 😱 😄

Ол
Ольга

Я вообще не понимаю как может произойти такая ситуация, если это мужчина решил её наказать, то и получил по заслугам.

На
Наталия

бить женщину это не гуманно - баллончик в самый раз))) А как еще себя вести с такими неадекватными женщинами)

Воланд

Конечно не бить! Во 1, всегда надо держать дистанцию,а во 2х, можно применить в случае чего огнетушитель!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русуую можно вот катю Стиженову достал хуй и по лбу ее токо не промахнутца ато попадеш в рот отгрызет

Просто Женщина

Интересная ситуация, только что же этот мужичек, позволял себя хлестать после первого раза

Барон Де Гофмансталь

очевидно из благородства терпел)))

Просто Женщина

Нельзя быть благородным, когда такое хамлопопадаеься на твоём пути

Ирина Викторовна

Уважаю таких мужчин, баллончик нужен всегда, чтоб таких гром-баб усмирять😂😂😂😂

Валерик

крепко обнять...обездвижить и целовать штобы не звала на помощь 😀😀😀

Ва
Валентина

Он просто красавчик! а вот бабешка перебор,пользуется своей невоспитанностью

Людмила Столярова

Да два дебила - это сила,ужас какой то,не умеют люди разговаривать нормально

Нерасторопная Женщина

Я бы врезала ей по-хорошему... села за руль, будь готова на мужские поступки.

Наталья Наталья

ну ни газом же травить, можно было простой водой охладить ее пыл🙂

Сергей Комитетский

Так потом же она может и не встать а так жива осталась, всё правильно.