Барон Де Гофмансталь

В сети увидел ролик: Разборка на дороге, ругаются два водителя - мужчина и женщина, примерно одного роста, но женщина крупнее. Она - бах ему по роже, бах еще раз, он пытается что-то говорить, она - бах, третий раз! И тут он достает газовый баллончик и прыскает ей в лицо! Я долго ржал, а потом подумал, а что делать, если окажешься в такой ситуации? Не бить же женщину!

Ответы · страница 4
Марина Морозова

он ее просто успокоил

Надежда Тимофеева-Радаева

если ещё справищься!

Барон Де Гофмансталь

Ну во мне-то 95 кг, но не в этом дело, вопрос в том - как усмирить неадекватную женщину не выходя за рамки приличия?

Надежда Тимофеева-Радаева

Но не брызгать же из баллончика в лицо женщине,тоже мне выход!

Зо
Зоя

ты, мужик, молодец.....

Виринея

Молодец мужчина)))

Лидия Кимач

Да уж! Джентльмен!

Валентина Подгайченко

Правильно сделал.

На
Наталия

Бежать! 😄😄

Елена Смирнова

Действительно?

Егор

балончик спас

Любовь Корецкая

Рассмешили..

Елена Куприянова

Все бывает...

Ал
Аленка

Это женщина?

Анна

Почему нет?

Анна

Нет. Не болел. В гараже в машине умер. Вроде как угорел. Жалко .

Барон Де Гофмансталь

Ужасно)))

Барон Де Гофмансталь

Ужасная, нелепая смерть.

Барон Де Гофмансталь

Выпивал?

Анна

Не знаю. Возможно. Я его жизнью не интересовалась. Вроде пьяным не был.

Ла
Лана

Капец...

Александр Чайка

точно

Александр Чайка

я поймал на огороде девочку лет 13.Взял ее за руку отстранясь и веду к дороге.Она орет МАМА.Вывел на дорогу и отпустил .

Барон Де Гофмансталь

С маленькими девочками вообще лучше не связываться)))

Александр Чайка

так она мне там напакостила конкретно

Па
Партизанка***

😆

Дядя Миша

Я к женщинам (да и к мужикам часто) терпимо отношусь!
Насрать на них - пусть едут, торопятся, подрезают. Когда то не кому "обижать" будет.

Па
Партизанка***

это да...нахамил на дороге-доказал всем,что ты мудак!!у некоторых это первостепенная задача!!! вот не сможет уснуть,пока не докажет!

Дядя Миша

Спасибо, ответ понравился! * 🖼

Людмила Дунаева

точно

Инна Полищук

точно

Людмила Бушуева

Ну да

Валентина Заворотько

☺️