Любовь Яворская

Мужчины,вы умеете дружить с женщиной?Просто,дружить?Без подтекста?

Ответы
Та
Тася

Есть те, кто умеет Неважно, что там у них в мозгах изначально было в этом вопросе, но и от женщины многое зависит Верно расставленные акценты вполне допускают такую дружбу

Андрей Крамер

дружить это как, типа когда у ней проблема помоги дорогой, а когда у тебя у меня нет времени типа того...

Любовь Яворская

А сходить в театр,на концерт,слабо?

Андрей Крамер

не слабо она не любит не концерты не театры, чтобы ходить нужно хотя бы в этом немного разбираться, я считаю так...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы взрослая дама , неужели вы не понемаите что это невазможно или вы сами просто хатите иметь спутника

Indees Rybckin

Вы издеваетесь над мужчиной! Можно, если у него есть та, с кем он не просто дружит!

Владимир Забродин

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НО В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЗ 30 ДРУЗЕЙ У МЕНЯ 25 ЖЕНЩИН

Владимир

Конечно! Давай дружить ! Против кого будем..?! 😂😂

Любовь Яворская

Против войны!!!!

Владимир

Блин и тебя туда же понесло ! И чё ты сделаешь..?!!! С транспортными на площадь ?!! 😀

Любовь Яворская

Я- МИРА хочу!!!! МИРА!!!!!

Владимир

Хочешь мира - готовься к войне! Так говорили предки, кстати не наши! Вот они и готовится...

То
Толян

в сети можно..

Alex Sher

Зачем?

Любовь Яворская

Для разнообразия общений!

Филиппов Сергей

))))))))))

Саша Солдат

Да