В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Секс или Занятия Любовью ????????? )))

Ответы · страница 2
Ge
Gexx66

жестко и грубо или медленно и печально периодически закатывая глаза. я так понимаю... ))

Юлия

Творчество и рождение, сотворение пространства любви , продолжение рода, зов крови

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Открытый полный понятный ответ 😘

Кино

уж сильно переплетены эти два понятия)) (не беру во внимание голый секс, типа спорт)

Олег Волков

Секс это для души ! А все остальные контакты так для удовлетворения потребности

"Алла Оськина"

Да,вопрос.но видно вы занимаетесь сексом без любви,раз задались таким вопросом

Гелена Бондаренко

Секс - это там где нет чувств,а занятия любовью - там где есть соединение сердец

Александр Кузовлев

Занятие это прозаично. Вот наслаждение любовью - это как мороженое кушать...😁

Елена Бусыгина

ну это кому как.....я бы совмещала...мне слово блуд не нравится....а так всё хорошо

Сергей Владимирович

А может любовь это только к детям, а к партнёру - это предощущение настоящей.

Оксана Шункиева

Эти оба процесса присущи двум людям, которые связаны ЛЮБОВЬЮ, а не СТРАСТЬЮ

Зинаида Чеплашкина

Вначале секс, чтобы проверить, на что годен. А вот если годен, тогда любовь.

Татьяна Пискунова

грязный развратный всепоглощающий секс, а потом можно и любовью заняться

Игорь Реус

Прям сайт для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста…

П*
Пётр *

Занятия Любовью . Это так красиво . А секс это что то сродни совокуплению

Наталья Самойленко

Да,Вы,милок озабоченный и не только на всю голову!!Вам не хватает секса?

Наталья Самойленко

Очень!!Я считаю,люди,задающие такие вопросы,обделены должным внимание или у них не все в порядке с головкой.А уж с какой,решать Вам,милейший.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Честь Имею)) не обижайтесь но вас моя ни голова ни головка не дотронется... До свидания

Андрей Толстый

ну кто как это называет.
морж назвать "кукен-квакен"
или "трах-тибедох"

Игорь Налесный

Я вот каждое занятие сексом делаю с любовью...а у тебя массаж или секс??

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Каждый массаж заканчивается сексом

Игорь Налесный

Везет!!в армию приди...я после выхода тебе своих отдам.вот там не делая массаж от каждого такой секс получишь!!По мужски..Готов ?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мужик массаж касается женской половины.. Своё отслужил уже.. Так что давай служи отчизне

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Игорь.. За меня я сам побеспокоюсь ладно.. Защитник епти..

Юрий Кривов

Секс - потребность тела, а занятия Любовью - романтика души...💞

Граф Пупыркин

Это искусство и не кажнему это дано особлево у современной молодежи

Mamuka Shashikadze

oo eta slojni vapros no vsioravno paprobuiu abesnit kratka, sexs bez abiazatelst eta prosta no zaniatsa sliuboviu eta shtota