Алексей Кулаков

За окном стоит печальная погода,брызжет мелкий дождик и темно. Остаётся ждать ещё полгода, чтоб вернулось прежнее тепло. Если грустно тебе будет-не печалься, чувства злые все из сердца прогони. Ты сама себе почаще улыбайся, и прохожим слов плохих не говори...(?)

Ответы
Виктория

Хороших чувств не прячьте никогда,
Пускай они струятся, как вода!
Пусть с Ваших уст слетают, как цветы, слова
ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ, ДОБРА и ДОБРОТЫ ...
Пусть взор Ваш, словно
Дальний блеск планет,
Несёт в себе Неугасимый СВЕТ!
Пусть руки, словно два крыла,
Раскрытые для ласки и тепла!
Творите созидая, любите не теряя,
Вот всё, что я для вас желаю!..

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Светлана Fomina

Ведь пол года срок совсем не долгий..И наступит лето вдруг в душе твоей..Солнышко согреет сердце и смеешься ты все веселей... ( ну как то так) ))

Светлана Fomina

Жалко (

Алексей Кулаков

Здесь и до меня дураков хватает)))

Светлана Fomina

Я разве сказала что ты дурак?)

Алексей Кулаков

нет, это я так выразился)))

Елена Лаврова

За окном солнечная осень и +22, лучи солнца пробивают желтые листочки и ты ощущаешь себя в медовом коконе тепла и света....

Алексей Кулаков

Ну, я не знаю что в вашем понимании большой, но деревьев всяких много)

Елена Лаврова

Это хорошо, когда много....

Алексей Кулаков

Ага, только задолбаешься ждать, пока саженцы вырастят)

Елена Лаврова

что труднее достается, то дороже ценится😀

Ольга Соцкова

ах, прохожие, еж вашу мать, как же гадости вам не сказать, если холод и слякоть вокруг, и тошнит от гламурных подруг?

Юлия Штыкова

даже в самой плохой погоде можно найти много хорошего! И плохие мысли не придут на ум.

Ирина Иванова

Мне кажется, что это вы пишете стихи. Я могу ошибаться,но мне очень нравится.

Алексей Кулаков

Вы правы. Писал раньше)

Ирина Иванова

Здорово! А вы романтик.

Алексей Кулаков

Раньше точно им был, сейчас повзрослел сильно, в душе глухо стало)

Лариса Орехова

за окном стоит действительно печальная погода-дождь ...спасибо -улыбнуло ...

Алексей Кулаков

Не за что. Если что, не грустите)

Зоя Кувичко

Прохожим слов плохих не говорю, а себе улыбаться, не получается просто.

Зоя Кувичко

СПС!!! постараюсь.

Алексей Кулаков

Не за что)

Зоя Кувичко

Все норм. Спасибо!

Владимир Забродин

Очень много местоимений в конце, а так на слух приятное стихотворение!

Владимир Забродин

Поздно уже. Я на боковую. До встречи и успехов Вам!

Алексей Кулаков

Спасибо большое, взаимно! Спокойной ночи!)

Елена Crimea

У Вас в первой половине и второй - разный ритм. это не очень хорошо, создается впечатление самодеятельности, непрофессионализма... Уж простите, если слишком резко.

Алексей Кулаков

Так это итак не профессиональные стихи)

Елена Crimea

Я это понимаю - но в ваших силах этого не допускать - и они сразу заиграют!!

ОК
Ольга Кубашичева

Не нужно ничего ждать. Радоваться надо каждому дню. Жизнь коротка.(((

Светлана Науман

вы правы, но и зима имеет свои прелести, выйди на улицу и посмотри

Лариса *****

ух ты))) снова лирика.....это ВАШИ СТРОЧКИ? ЛИЧНЫЕ?? очень красивые!

Лариса *****

точно -точно?ВАШИ-ВАШИ ?))

Алексей Кулаков

точно-точно, наши-наши)))

Лариса *****

буду заходить...и читать...я не частый тут гость...второй раз пришла )))..пока

Алексей Кулаков

Буду ждать! Надеюсь, до встречи)))

Лариса *****

))) ок

Ольга Артамонова

надо чтобы хоть кто-то сказал " не переживай, все будет хорошо..."

Алексей Кулаков

Тогда уже поздно будет)

Ольга Артамонова

значит не Ваше... отпустите...

Алексей Кулаков

значит)

Ольга Артамонова

Вы не одиноки в этом, многие через это проходят...

Алексей Кулаков

да я знаю)

Ирина Лужнова

у вас эта лирика потому, что вы в метро в час пик не катаетесь.....

Александр Востриков

вот тебя торкнуло то- на стихи,если еще и твои то молодец....

Алексей Кулаков

Спасибо) Это давным давно меня торкнуло)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мелкий снег уже давно фигачит при минус двадцати восьми...

Алексей Кулаков

Это что за регион такой, морозно так?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Иркутская область

Елена Крючкова

Замечательно! Я надеюсь талант не пропадает даром зря?

Алексей Кулаков

Вы что, думаете, я на деньги подговаривал? Я так написал. Просто не благодарное сейчас это дело-писать стихи и публиковать их в книгах. Затрат больше, чем пользы)

Елена Крючкова

Тогда пишите здесь, я и многие другие будем просто читать, может кто поможет деньгами.

Алексей Кулаков

Я не возьму никогда деньги на такое)

Елена Крючкова

Тогда пиши по своему настроению и радуй нас всех снова. Желаю творческих успехов!

Алексей Кулаков

Спасибо большое!😘🌷

Ла
Ларочка

знай только чаще улыбаться и улыбочки другим дарить...

Алексей Кулаков

знаю. знаю))

Ла
Лариса

никому я зло не отвечаю но от грусти потихоньку таю!

Алексей Кулаков

Не грусти, похрусти))