Юрий Добронравов

Во всех случаях рука берущего расположена ладонью вверх, а рука дающего - над ней ладонью вниз. А что нужно давать, чтобы было наоборот?

Ответы · страница 2
Марфа Искусница

Ручку для поцелуя

Юрий Добронравов

В ладонь, что ли целуют? Понюшка табака (по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи). Впрочем, сейчас нюхают несколько иное. 😞

Владимир Баклушин

Воду! Или водку! 😄

Юрий Добронравов

У вас есть опыт наливания из бутылки вверх? Наверное, часто ездили в поездах в командировки. 😄 😄

Виталий Леденец

рука руку моет...

Юрий Добронравов

Понюшка табкак, по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи. Современную версию о ко-ка-ине никто не указал. И это радует! 🙂

Талгат Махамбетов

Благословение.

Юрий Добронравов

Разве благословляя руку на голову священник накладывает вверх ладонью? Понюшка табака, по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи. Впрочем, сейчас нюхают несколько иное. 😞

Татьяна Клехо

Добро и любовь?

Юрий Добронравов

Более прагматично - понюшка табака. Впрочем, сейчас нюхают несколько иное. 😞

Владимир Ракивненко

Нужно давать?

Юрий Добронравов

Желательно, отвечать. Хотя, на ваше усмотрение.

Василий Чапаев

Неужели яйцо?

Юрий Добронравов

Понюшка табака. Сейчас, конечно, нюхают кое-что другое, но не будем о грустном.

Любовь

ЗДОРОВАТЬСЯ

Юрий Добронравов

Вопрос: "давать-брать". Ответ - понюшка табака, по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи.

Ольга Бахиркина

Хлеб и соль.

Юрий Добронравов

Соль - возможно. Хлеб - сомнительно. Вообще-то, понюшка табака (по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи)

Елена Егорова

корм птицам

Юрий Добронравов

Тоже вариант! Хотя имелись с свиду две руки - дающего и берущего. В оригинале (по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи) - понюшка табака.

Абдулла

интересно

Юрий Добронравов

Инженер-конструктор. Рисую чертежи на компе и отправляю по интернету заказчикам. Остальное - развлечение в перерывах.

Абдулла

Ого! А рисуете здания или что либо другое?

Юрий Добронравов

Механизмы, пресс-формы, проекты литейных участков.

Абдулла

если не секрет, сколько зарабатывает такой специалист как вы, в среднем? Просто мне нужен человек, который будет рисовать проекты мебели

Юрий Добронравов

В среднем, при работе с постоянными партнерами, за проектирование пресс-формы для модели (литье по технологии ЛГМ) - около 100$. За другие виды работ - примерно 20% от стоимости изготовления (материал+ мех.обработка). За нехарактерные для меня разработки - больше, постоянным клиентам - меньше, и т. п. Впрочем, сейчас, во время войны, заказов поубавилось, и приходится быть скромнее, иначе просто никто не будет ничего заказывать.

Андрей С

не знаю .

Юрий Добронравов

Согласно индийским притчам о Бирбале - советнике раджи, это понюшка табака. К счастью, современную версию - понюшку кока-ина, никто не назвал. И это радует. 🙂

Александр Воронцов

совесть

Юрий Добронравов

Это как? ))) Вообще-то, понюшка табака, по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи. Как современная версия - понюшка ко-каина, тоже не угадана пока никем. И это радует. 🙂

Владимир Стрижов

подарок

Юрий Добронравов

Скорее, угощение. Понюшкой табака.

Нана Шуваева

Кольцо?

Юрий Добронравов

Ну, с натяжкой, можно и так сказать. Хотя, правильный ответ, согласно индийским рассказам о советнике раджи Бирбале - понюшка табака, которую нужно взять из раскрытой ладони. Слава богу, что пока ни один ответчик не вспомнил о кока-ине

Нана Шуваева

😄 Значит нариков нет....здесь.....и это радует

Денис Костенко

люлей 🙂

Юрий Добронравов

Это вы об апперкоте? Ну, это не открытая ладонь.Понюшка табака, по версии индийского советника Бирбала.

Отвечайка

ЛЮБОВЬ

Юрий Добронравов

Боюсь даже предполагать, как это ))) Вообще-то, понюшка табака, по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи. К счастью, современную версию - понюшку ко-каина, тоже пока не привел никто. 🙂

Отвечайка

Когда любят ,складывают руки в вертикальном положении ...или все пальцы скрещивают...))))

Юрий Добронравов

В вертикальном, но не ладонью вверх. Впрочем, Вам виднее.

= Логрус =

Поднос

Юрий Добронравов

Не совсем так. Поднос - это две руки. Хотя, резон есть. Понюшка табака, по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи.

Юрий Добронравов

Но они же поднос и разгружают. Впрочем, ответ уже приведен, добавлю только, что сейчас, к сожалению, нюхают несколько иное.

Makhmud Kaldybayev

взятку

Юрий Добронравов

Вряд ли. Понюшка табака, по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи. Впрочем, сейчас нюхают несколько иное. 😞

Карина Разумовская-Чадова

Эт как?

Юрий Добронравов

По версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи - понюшка табака. Впрочем, сейчас нюхают кое-что другое. 😞