Господин Дроссельмейер

Стоит ли извиняться за проявления дурного характера или за сам характер? Всё равно ведь сделаешь то же ещё сто раз.

Ответы
Пр
Прораб

Извинения будут восприняты, как проявление слабости, ибо кто будет доводить вас до бешенства?

Лё
Лёля

Это несомненно выдающиеся поэты.

Господин Дроссельмейер

Я не так спросила, извините. Именно хотела про стихи спросить. Какое ваше любимое, например, Бунина? А современных читаете?

Пр
Прораб

Я к ней вошел в полночный час.
Она спала — луна сияла
В ее окно, и одеяла
Светился спущенный атлас
Она лежала на спине,
Нагие раздвоивши груди,
И тихо, как вода в сосуде,
Стояла жизнь ее во сне.

Господин Дроссельмейер

Давным-давно в журнале "Работница" была картина с обнаженной женщиной, спящей, темно кругом, простыни тёмно-синие, и это стихотворение. Мне лет 12 наверно было. А на стене сейчас у меня календарь с портретом Бунина. До чёртиков приятно, когда мужчина любит стихи.

Пр
Прораб

🌷🤗

Светлана Николаевна

может стараться не показывать явно свой характер. Особенно, если знаете. О сложности его.

Жа
Жанна

Стоит, ты ж показываешь, что понимаешь что не прав.

Господин Дроссельмейер

Настроение получше у вас?

Жа
Жанна

Да, вроде отпустило.

Телефонист Вася.а

Лучший ответ: " ну не обессудь".Извинятся глупо.

Господин Дроссельмейер

Ну все равно знак уважения как-никак

Телефонист Вася.а

Кого уважать? Уважать прежде всего надо самого себя.

Господин Дроссельмейер

Прежде всего, но не только ведь. Если человек косячит раз за разом и не извиняется, я понимаю, что надо попрощаться. А бывает так жалко что капец. А если косячит и извиняется, значит, ему тоже хоть что-то ещё надо от меня.

Телефонист Вася.а

Извинится - извинить самого себя.Накосячил- ответь.Неважно как..палец себе отруби или бабки заплати.

Господин Дроссельмейер

Можно я лучше извинюсь

Телефонист Вася.а

Девочкам- скачуха.Даже извинятся не надо.Мужчина не отвечающий за свои слова- жалкое зрелище.

Господин Дроссельмейер

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище.

Адам Адамов

Не увлекайтесь

Владимир Плешаков

Не стоит

Св
Светлана_Светлана

Нет.

Сицилия @@@@

Да