......!

Вы горды воспитанием ? Благодарны родителям ?

Ответы
Светлана Толстых

Да! Я горжусь своим воспитанием и детей своих воспитала достойными людьми. А сейчас помогают внуков воспитывать по мере возможности. И очень благодарна родителям за всё!!!!

Нина Кузьмина

Обожаю свою маму, горжусь ею и благодарна за воспитание. Она так много разрешала нам, но до сих пор не понимаю как она внушила нам как вести себя правильно.

Светлана Свиридецкая

Я благодарна родителям за появление на свет. А воспитанием зачем гордиться? Либо оно есть. либо его нет.

Георгий Петров

Ещё как! Дать мне трамплин от сибирской деревни до МГУ - многие ли родители могут такое?

Наталья Малышева

все самое лучшее от них... все остальное- корректировка жизнью, может и не всегда удачно

Галина Архипова

ДА И СЫНОВЕЙ ВОСПИТАЛА--МУЖЧИНАМИ А НЕ ХЛЮПИКАМИ И НЕ ЖОПОЛИЗНИКАМИ.Я ЗА НИХ ГОРЖУСЬ..

Ар
Арина

Привет, еще раз. Я благодарна родителям в первую очередь, что они двли жизнь.

Га
Галина

Ну не то чтобы горда, но довольна. Родителям благодарна...только нет их уже...

Раиса

да,, если бы не воспитание, со своим нравом я бы не таких дров наломала

Жанна

Маму благодарю, у меня хорошее воспитание, ещё бы его умели ценить!

Ан
Ангелина

да я горда воспитанием и очень благодарна своему роду и родителям

Mi
Mila

А как иначе? Только родителям и благодарность, почет и уважение!!!

Яна Жулинская

НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ИХ ПАМЯТИ И ЗА ВСЕ,ЗА ВСЕ Я ИХ БЛАГОДАРЮ

Андрей Куцаев

Горд ?🤔? Не знаю . Но чту их и благодарен им . Факт !!!

Южный Кот

благодарен невзирая на воспитание,образование и тд

Алёна Козлова

Родители научили любить, улица- жить спасибо всем

Ле
Лена

Есть такое. Ещё я благодарна своим учителям

Он

Да,особенно благодарен что научили думать.

Серафима Климова

Конечно , всё что я умею дали мне именно они

Маруся

Да, очень благодарна!!!