Юл
Юля

Кто был инициатором скандала с допингом на олимпиаде через месяц после самого теста?

–1
Ответы
Наталья Попова

Ну, кто-кто ? У нас в мире есть только одно государство, которое -за справедливость.США - кто же ещё. То, что у Камиллы нашли микроскопическое содержание этого лекарства, которое не дает никакого преимущества.. И решили подождать Олимпиады. Американские фигуристы заняли второе место в групповых упраженениях. Тогда и вытащили этот случай, чтобы опять тыкать в Россию, что, побеждают только с допингом.

Юл
Юля

когда то отменили первое место нашей пары и отсудили и себе и было два золота помните?

Наталья Попова

Да, помню. то бы остановил бы эту страну, которая почем-то себя считает главной. А мы считает , что она - самая главная бандитка в мире.

Юл
Юля

потому что там мировое правительство а эти лицедеи в ней в той игре имеют свои роли

Михаил Гехт

думаю, заказчика никто не назовёт. Не для этого такое делали. Это же риск лаборатории потерять аккредитацию. Заказ явно не уборщицы

Юл
Юля

вот пусть все версии пишут))

Михаил Гехт

Понятно, что сорвать регламент с такими рисками для лаборатории, да ещё для проб участников олимпийской сборной (даже если фамилию не знали, то страна известна, и то, что это кандидаты в сборную) - это не инициатива лаборанта. В самой Швеции таких заинтересованных лиц с влиянием нет. Основной наезд на РФ сейчас от США: не можешь выиграть по правилам, просто сними соперников. А вот кто именно так непрофессионально напакостил - неизвестно

Юл
Юля

так по простите низкопробно и гавнисто поступают .все средства хороши.а что они после олимпиады выкинут?кого с кем лбами будут для своего рейтинга сталкивать!?

Юл
Юля

😉

Языческий Кот

какая разница? хлебушек был? был. никто не оспаривает само наличие.
все остальное на этом фоне неважно.

Виссарион

если знали, что залет зачем посылали?...думали проканает, дядюшка си порешает?

Миша Zvo

Поэтому и отклонили запрет, что было куча нарушений.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как то США -- запланированное мероприятия

Сергей Анахин

Вот кто? Пусть назовут Ф,И.О.

Юл
Юля

В студию и линчевать!)🤣

Ту
Турист

Догадайтесь с двух раз!

Лариса Вараксина

Недруги и завистники

Old Bastard

Я?

Юл
Юля

не)по иностранному не шпрехаю)

Old Bastard

Ибонех!🤣

Юл
Юля

лежупацсталом)

Old Bastard

Долго?

Юл
Юля

Там и уснула)

Максим Jw

...