The Мишка На Юге

Давлюсь от смеха что в России стали праздновать- халуин!!!!! Может что-то по роднее .а? День республики Турция или день местных сообществ кыргыской республики?

Ответы · страница 2
Павлов Евгений

У меня просто день рождения 31, раньше и не знал, что надо ведьмочек погонять...

Андрон Шрайбикус

Да мы даже День забития чукчами оленя празднуем!!! Даешь... Чё-нибудь и спирт!!!

Светлана Зеленоболотная

Тоже улыбает!😉 😄Своих страшилок что ли мало? ...Например - день ваучера!

Sofij Usmanova

Я не считаю его за праздник!!! Сегодня день автомобилиста и день комсомола!

Людмила Мухорина

все как за рубежом? чуть не сказала не подобающее слово догадайтесь сами?

Людмила Лютова

Нет уважения к себе, пытаются подражать всем и вся! Дурацкий Хэллоуин!

Любовь..любовь!

Да нам в принципе все равно что праздновать, лишь бы праздник удался!

Виктория Коженец

я тоже этого не понимаю, думаю американцы не празднуют масленицу

Виктория Коженец

ага, я уже прям вижу как америкосы наряжаются и сжигают учело

The Мишка На Юге

Там уже работает наше отделение.... ку клус клан!!! Забавный ребята!!!

Луиза Бальтазар

Об оболванивании масс предупреждали ещё марксисты-ленинисты.)))

The Мишка На Юге

Они (коммунары) очень преуспели с оболванием масс!!!

Луиза Бальтазар

Сейчас это делают дерьмократы.

The Мишка На Юге

Да ладно) Путин.- демократ)))?

Ан
Андрей

Полностью за... Ещё могу предложить день подводного флота КНР...

Ве
Вера.

А мне не смешно, дуратский праздник и тем более не наш. Зачем?

Зоя Овосиенко

...это только молодёжь прикалывается...👹 👺 💩

The Мишка На Юге

Они завтра власть возмут)? И?

Зоя Овосиенко

ЭТИ - никогда НЕ возьмут - "онижедети"🤡 👶 👦

Зоя Овосиенко

А в будущем - тем более, так как в целом - поколения УМНЕЮТ.

Дмитрий Лебедев

Увы, ррдителям повесившихся и повешенных детей не до смеха.

Валера Хайрулин

А почему сам то крокодил? Где в России есть такие зверюги?

Владик Старовойтов

Возможно его и отмечают ХАЛУИ ,а населению это до фонаря..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

согласна, сначала день святого Валентина ,теперь х....ин

Эсмеральда Мыскова

Это праздник Сатаны. Однако, развелось ее -пруд пруди.

The Мишка На Юге

Не много не так.. ну да ладно)))

Надежда Куракина

мдаа... и чтобы это значило? лишний повод выпить??? ))

Сабир Салахов

Вы бы видели как празднует этот праздник Гузеева!!

Ann Richter

идиоты потому что лучше бы праздновали День Секса