Любовь..любовь!

И снова дождь смывает все следы, которые вели меня к любимому....наверное не сильно он любил..... А я ждала, надеялась и верила!......

Ответы · страница 4
( * ; *)Татьяна Наумова

Любовь... надеяться , верить и ЛЮБИТЬ-это уже не мало...счастья , Вам, дорогая.

Лео Такой Вот

Любовь прошла--ведь Дождик смазал все Следы--но Ты не Печалься, а Любя Живи!

Андрей Пятков

просто несильно наследил... Видать, был на тропе войны...😃 😃 😃 😃

Сергей Зуйков

настоящей любви никакие следы не нужны, она на крыльях принесет куда надо

Александр Суриков

А подойти и сказать ему об этом, слабо, по крайне мере один вопрос решите.

Любовь..любовь!

Спросила....ушел....совсем....

Александр Суриков

Вопрос решон и путь свободен к завоёвыванию других сердец.

Ирина Школа-Вудс

.....Есть на свете любовь , как звезда - До нее не дойти никогда ......................

Андрей Черных

У тебя ещё всё впереди....не зацикливайся.....это была влюблённость....💐

Любовь..любовь!

И не зацикливаюсь....Дождь всему виной,,,навеял грусть...

Лариса Молявко

смею предположить: ...которые вели ко мне любимого.... так будет логичнее

Лариса Молявко

ждите, скоро все замерзнет и тогда... 😍

Любовь..любовь!

Нет у нас до сих пор идут дожди....

Лариса Молявко

под дождь хорошо так помечтать

Афанасий Габ

так кто к кому шел...?если ваши следы смыло а он не любил...мудрено больно

Любовь..любовь!

Во всем виноват только дождь! Достал!!!

Георгий Батрынча

вера и надежда всегда должна быть снами, а к ним присоединится и любовь

Любовь..любовь!

Без Веры жизни нет, Надежда умирает последней. А Любовь младшая сестра, естественно там, где и две старшие....

Владимир Бахаруев

Если после торта вас разлюбит муж
значит и любил он вас не так чтоб уж

Таня Мирошникова

знаете, НАСТОЯЩИЙ Мужчина вам не оставит выбор. остальное- типа, игра.

Александр Тедеев

Любите поэзию, это хорошо. Хорошие стихи Марины... , жизненная лирика.

Александр Тедеев

Нет. Я помнил стихи другой Марины. А это, похоже, Ваши

Любовь..любовь!

Это просто плохая погода виновата... В тот день промокла и замёрзла, а болеть в мои планы не входило...

Александр Тедеев

Моя хорошая. Никогда не болейте. Я сам доктор, и хотя это парадоксально звучит, не хочу лечить никого. Не болейте и пишите стихи. От этого все мы получим большое удовольствие. Я чувствую, Вы хороший добрый человек. Не болейте, лучше сейте вокруг себя доброе и вечное на радость близким, друзьям.

Любовь..любовь!

Спасибо! За поддержку и добрые слова!

Георгий Шаврин

я ждала и верила думала рожу...а пошла проверилась с триппером хожу...

Любовь..любовь!

Было.... Ничего более оригинального в голову не пришло?

Владимир Стежков

Я ждала и верила . сердцу вопреки, мы с тобой два берега, у одной реки.

Любовь..любовь!

Да! Хорошая песня, не спорю....

Александр Бажан

Вы бы могли его найти не только по следам, но и по зову сердца своего.

Любовь..любовь!

По зову сердца был....увы погиб....

Valera Zhykov

Извени за пошлость ... думала рожу а пошла проверила с трипером хожу

Любовь..любовь!

Мне это не грозит. Я прежде чем в постельку прыгнуть, справку требую предъявить. Бережного Бог бережёт!!!!

Роланд Деханов

Нечего было ждать,быстрее бегать надо!(Только решить -куда бежать!)

Любовь..любовь!

Вот! Сначала выбрать правильное направление.....

Олег Сергеев

тоже верил и надеялся,потом пожелал счастья ей по настоящему и все

Анатолий Дмитриенко

Я ждала и верила думала рожу,а пошла проверилась с триппером хожу.

Любовь..любовь!

О, Господи! Почти 30% именно так ответили....а что больше ничего хорошего в голову не приходит....или у кого чего билит?!

Анатолий Дмитриенко

Не строй из себя единственную и неповторимую и не бегай по следам как собачка.

Любовь..любовь!

А я и не бегаю! Это просто стихи, летним дождем навеяны. И единственной и неповторимой была...погиб мой любимый. А память о нем жива до сих пор!....

Анатолий Дмитриенко

Вот и молодец.Прошлое нужно оставить в прошлом и двигаться вперёд.Жизнь прекрасна и неповторима.