Лилия Грозовая

Мужская забота теперь такая редкость стала, что становится неловко за неё и всё время хочется благодарить. 😢☺️

Ответы
Роман Николаевич Силантьев

Заботятся о слабых и нежных, а нынешние женщины наровят штангой заниматься и носить генеральские погоны. Так о ком заботиться?

Александр Парохонский

ЭМАНСИПАЦИЯ - ЭТО ЖЕНСКАЯ ПОБЕДА! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ! ПОДАЛИСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ КЛАРЫ ЦЕТКИН И РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ!

Лилия Грозовая

А что нам было делать, вы только силу свою и демонстрировали на нас.

Александр Парохонский

ХОРОШИЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ВЕКА В ВЕК ЖИЛИ ХОРОШО!

Валерий Киселев

Я не знаю как раньше проявлялась мужская забота. И в каких кругах она не была редкостью.

Лилия Грозовая

У меня примером был отец, у мужа это правда мало прижилось, естественно и он. Но благодарность выражает за уроки.

Валерий Киселев

Дочери чаще с уважением относятся к своим отцам и бывает их мужьям очень сложно доказать, что они (мужья) не хуже, просто другие. И потом, отношение отца к дочери не может быть таким же, как мужа к жене. К сожалению, не всем женщинам это понятно.

Лилия Грозовая

Вы правы и нет, различие отца и мужа я понимаю и ни к кому не отношусь предвзято, но есть общее понятие мужчина, а это физически более сильный человек чем женщина и у него права другие, как бы это словесно не уравнивалось. Мужчина -это своего рода щит. А на деле всё больше прячущиеся за наши спины и ещё хамят так мерзко, зная что достойного отпора не получат. Про себя я не скажу, что безропотная мышка, естественно и в обиду себя не дам, а быть всегда хотелось мирной, вот и приходится по случаю воспринимать мужскую заботу, как экзотику.

Валерий Киселев

Я с этим не спорю. Я имею ввиду материнское чувство к сыну. Сильнее этого чувства, думаю, нет ничего.

Лилия Грозовая

Материнское чувство не делится на сына, или дочь, оно к детям вообще.

Нина Архипова

Надо лучше с себе относиться! Возможно, что в этом причина вашего понимания мужчин.

Лилия Грозовая

А я вообще себя люблю!

Нина Архипова

Если вы любите себя правильно, то мужская забота Вас не минует.

Sergey Sergey Davydov

Ну хоть от кого-то услышать слова благодарности, такая редкость нынче!!!

Лилия Грозовая

А вы почаще придерживайте двери, или ручку подавайте и будет вам благодарность не редко.

Sergey Sergey Davydov

Только этим и занимаюсь!!

Сергей Ивашкин

По поводу редкости согласен. А благодарить всегда и вся надо...

Зоя Исакова

Ну да , еще делать реверансы и восхвалять все их достоинства ...

Sergey Garbuzov

Вам,видимо,её не хватает,а большинство женщин раздражаются.

Лилия Грозовая

И правда редко видела, саму считают сильной, на таких не распыляются.

Sergey Garbuzov

не в этом дело,надо казаться доступной.

Александр Шубин

поменяй такого "заботливого".... на восторженного тобой!

Лилия Грозовая

Мною трудно восторгаться, я на ёжика похожа.

Александр Шубин

каким местом?

Лилия Грозовая

Вообще.

Александр Шубин

нууу....за всю Мужскую заботу рекомендую не зарекаться...

Александр Шубин

согл-н!

Kamal Kamal

Нас надо беречь. Скоро мужчин и вовсе не останется

Kamal Kamal

Не надо прибедняться. Вы прекрасны. И фигуркой и мудростью и женственностью

Kamal Kamal

Я с мгбилы к сожалению. Не могу смайл отправить. Скажу только желание- цветы

Лилия Грозовая

Спасибо, добрый человек, я оценила!

Kamal Kamal

Ок. Вы прелесть

Алексей Малахов

Бывают очень вежливые девушки. Прямо аж не удобно.

Трезвый

Мужчины всегда заботятся, даже, когда на работе...

Лилия Грозовая

Рада, что не все ещё такие вымерли.

Алексей Конищев

А кто то её не правильно понимает.👍😊

Лилия Грозовая

Кто не понимает, тот избалован похоже ей.

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Лилия Грозовая

А вы на время сбавьте дозировку, потом поймут, что это ценность.

Алексей Конищев

Обязательно так и сделаю.

Светлана Анатольевна

Не нужно благодарить...нужна взаимность

Владимир Красненко

это правильно.за всё надо благодарить

Генадий Аргунов

вот и делаете из мужиков-нечто....

Лилия Грозовая

Так редкость всегда, как награда.

Генадий Аргунов

мужчина остается мужчиной-его святая обязынность беречь и заботится

Arkadii Gurevich

НАДО ИМЕТЬ ОДНОГО И ЗАБОТЛИВОГО

Лилия Грозовая

Да где ж такого взять, все прячутся за нашими спинами.

Вя
Вячеслав

Да конечно,сказали тоже..

Arkadii Gurevich

не переживай! меняже нашли!😍

Евгений Жизнев

и почему бы и не поблагодарить?

Мищенко Владимир

зачем заботится о сильных ?

Лилия Грозовая

Действительно, уж лучше продолжайте думать о себе любимых.

Не Я

они разучились это делать

Лилия Грозовая

Воспитания пробел.